Учет личных расходов дело скучное? С Time ++ Money нет! Это первая программа, для ведения личных финансов, ориентированная на веселых людей с фантазией, а не на удовлетворение простых нужд учета.


Пример: У Вас есть домашний питомец? Вы покупаете ему корм? А хотели б Вы знать, сколько каждый месяц Вы работаете на своего кота? Допустим час Вашей работы стоит 100 рублей, а на корм Вы тратите 400 рублей ежемесячно. Значит именно 4 часа в месяц Вы работаете на своего пушистика. Никакая другая программа в мире Вам не покажет сколько в месяц Вы трудитесь на еду, на квартплату, на дочь, на машину.

Все просто. Вы вводите любую сумму денег в любой валюте… и сразу же видите ее конвертацию в Ваше рабочее время. Например, на отдыхе Вы сможете узнать, что стоимость сувенирной тарелки равна Вашим трем часам. Смогли б Вы за три часа смастерить такую тарелку?

Записывая данные Вы можете пользоваться более чем 15 типами понимания времени. Так серое время показывает будние дни, а красное рабочее время. За 3 будних дня Вы за рабочим местом проводите 1 сутки (8 часов умножить на 3). А вот огненное время способно вычислить как скоро Вы накопите некую сумму денег, исходя из Вашей статистики расходов. И Вы сами выбираете какие типы времени или валюты Вы желаете отслеживать.

Функционал программы весьма богат. Ведение расходов Вы разбиваете на категории, если не хватает встроенных, создаете свои. Вы сможете записывать долги. С помощью секундомеров вести учет подработок и видеть их влияние на стоимость Вашего часа. Показывать личную статистику расходов хоть кому угодно, скрыв деньги, и оставив лишь время. Отслеживать наличность в кошельке, или долг по кредитной карте. А, настроив график, напоминать себе каждый вечер сколько Вы заработали за день. И, конечно, многое другое.

Система Orphus