Вы разработчик или у вас просто есть разблокированый телефон? Тогда вы можете получить XAP YouTube-клиента от Microsoft, того самого, что прижучили люди из Google.

Metrotube и MyTube являются на сегодняшний день одними из лучших вариантов для просмотра YouTube-видео. Однако, был короткий период, когда Microsoft запустила собственное приложение. Почти сразу оно было убрано из магазина благодаря усилиям ребят из Google. Сейчас мы хотим предложить вам способ вернуть его обратно. Подробности ниже.


Если вы подзабыли, как выглядит и работает это приложение взгляните на это видео:

Напомним, что этот YouTube-клиент получил множество положительных отзывов Windows Phone сообщества и, думаем, для многих установка этого приложения может стать неплохим решением. Вот лишь некоторые из его функций:

  • Загрузка видео
  • Изменение YouTube-аккаунта
  • Синхронизация с Детской
  • Работа с подписками, комментариями, плейлистами и др.
  • Для установки вам нужно пройти по этой ссылке, если у вас устройство которое может использовать ID_CAP_MEDIALIB_PHOTO_FULL, скачивайте файл под именем «youtube_Interop_P2_Fixed.xap», в остальных случаях файл под именем «youtube_NoInterop_P2.xap». Дальше устанавливайте один из загрузочных файлов на устройство.

    Надеемся, совет оказался полезен!

    Система Orphus