Приглашение в Backstage
Приглашение в Backstage

7 ноября в Нью-Йорке Microsoft проведёт мероприятие «Backstage», посвящённое Windows Phone. Скорее всего, на нём будут представлены новинки от Samsung. В четверг по СМИ были разосланы приглашения (см. ниже), на которых изображены смартфоны Samsung Focus Flash, Focus S и HTC Titan. В мероприятии примут участие Энди Лиз, Джо Белфиор и другие разработчики платформы Windows Phone. Также Microsoft пригласит выступить своих деловых партнёров. Microsoft, по всей видимости, задумал нечто грандиозное, поскольку в приглашении написано, что это ещё не всё.


Microsoft начнёт продажу своих Mango-смартфонов через американскогоо оператора AT&T 7 ноября. Сразу же после «Backstage» в Herald Square пройдёт VIP-мероприятие.

WP-смартфон Samsung Focus S будет обладать 4,3-дюймовым экраном Super AMOLED Plus, процессором 1,4 ГГц, фронтальной 1,3-мп и основной 8-мп камерами, а также поддерживает работу в сетях 4G. Внешне устройство имеет схожесть с Android-смартфоном Galaxy S II. Более дешёвая модель, Focus Flash будет обладать 3,7-дюймовым экраном Super AMOLED, процессором 1,5 ГГц, фронтальной и 5-мп основной камерами.

За подсказку спасибо Roman Smekhnov
Система Orphus