Adobe Reader
Adobe Reader

Компания Adobe сообщила об обновлении приложения Reader для Windows Phone до версии 10.1. В обновлении устранена большая часть известных ошибок.


Информация из блога Adobe:

Обновлённая страница выбора файлов

Страница выбора файлов теперь работает в панорамном режиме. Также вы можете посмотреть, какие файлы открывались недавно, или увидеть список всех имеющихся PDF-файлов.

Поиск, выделение и копирование текста

Теперь вы можете искать в документах слова или фразы. Вы можете выделить фрагмент текста и скопировать его в буфер обмена для последующей вставки в другом приложении.

Навигация по закладкам и страницам

Мы добавили возможность навигации по закладкам в документах. Наличие закладок в документе показывает иконка, размещённая в правом нижнем углу экрана. Нажмите на иконку и выберите закладку, по которой нужно перейти.

Вы также можете переходить по документу, выбирая внизу экрана необходимую страницу. Нажмите на Scrubber, посмотрите на эскизы и выберите страницу, которую вам нужно открыть.

Работа с портфолио и файлами, защищёнными паролями

Мы реализовали одну из самых востребованных пользователями функций — возможность открывать защищённые паролями документы. Мы также добавили поддержку PDF-портфолио — отображается полное содержимое портфолио и можно открыть любой из приложенных к нему документов.

Кроме этого, мы увеличили скорость работы приложения, просматривать в нём файлы стало ещё более комфортно.

Приложение ещё не появилось в маркете.

Система Orphus