Джен Тейлор известна (или скоро будет известна) многим из нас — её голосом «разговаривает» как персонаж Al Cortana в играх серии Halo, так и одноименный и голосовой помощник Windows Phone. Во время недавней поездки в Сиэттл госпожа Тейлор воспользовалась «не тем» смартфоном.


halo4-cortana-wide-620x349Джен сфотографировала плывущую по реке близ Сиэттла собаку. Увиденное впечатлило актрису настолько, что она поделилась снимком с пользователями Twitter. Как можно видеть на скриншоте, сделала это Тейлор с устройства под управлением iOS.

JenTaylor-CortanaРазумеется, в «твиттере» сразу же нашлись язвительные пользователи, посчитавшие своим долгом сообщить всему миру о «громком провале» Microsoft. Многие не преминули напомнить, что Cortana голосом Тейлор регулярно смеётся над «неумехой»-Siri (голосовой помощний Apple). Но зачем смеяться, если сама пользуешься как раз продукцией конкурента?, вопрошают «возмущённые» юзеры.

А какая из приведенных ниже позиций ближе вам, уважаемые читатели?

  1. Тейлор вправе пользоваться тем устройством, которое ей нравится больше. Этим «комментаторам» больше нечем заняться?!;
  2. Давать рекламу одного продукта и пользоваться другим — это нонсенс. Microsoft понесет репутационные издержки.

Оставляйте мнение (по возможности, аргументированное) в комментариях к этой статье.

Система Orphus