Приложение AmDm для тех, кто не только любит слушать современную музыку, но и сам играет на гитаре и поет, ведет активный образ жизни. IT-студия Choose4use разработала официальную мобильную версию сайта AmDm.ru. AmDm.ru – это самое популярное хранилище текстов песен и подборов аккордов в интернете.


Песни под гитару — звучат, звучали и будут звучать всегда. Никакой проигрыватель никогда не заменит живую песню под гитару в отсветах пламени костра, в турпоходе, на лавочке во дворе, армейские песни — в курилке, в теплом кругу друзей и т.д. Непоседы и романтики, новички и профессионалы — это приложение для Вас.

Приложении AmDm предлагает Вам воспользоваться следующими функциями:

  • возможностью создания своего собственного сборника песен в разделе ”Избранное”, который будет доступен даже без подключения к сети Интернет;
  • при просмотре текста песни – доступна автопрокрутка с возможностью настройки скорости прокрутки, а также размера шрифта песни;
  • многофункциональный поиск (по названию и по исполнителю);
  • хранилище содержит более 59 тысяч песен и аккордов;
  • приложение поддерживает два режима: “Портретный” и “Альбомный”.

Установив данное приложение Вы получите новые возможности, всегда будете в центре внимания. Желаем Вам новых песен и массу приятных впечатлений.

Система Orphus