Главный редактор портала ZDNet Мэри Джо Фоули рассказала о новом значимом апдейте для главных продуктов Microsoft. Известна дата начала рассылки (весна 2015 года) и кодовое название — Threshold.


Threshold
Threshold

За взятым из мира Halo названием скрывается волна апдейтов для Windows Phone, Windows и Xbox One в 2015 году. «Threshold» не объединит Windows Phone и Windows RT (это произойдет позднее), но сделает платформы ближе друг к другу. По сведениям Фоули, WP и Windows RT смогут «поделиться большим количеством элементов» включая «ценные действия».

Что такое «ценные действия»? В обновленные Windows Phone, Windows / Windows RT и Xbox будут внедрены важные функции: IT-управление, работа с документами, принятие решений и выполнение задач и «солидные развлечения» (чтобы это ни значило).

Разумеется, в Microsoft никак не комментируют эту информацию. Источник информации в лице Мэри Джо Фоули — более чем солидный. Таким образом, нам остается только порадоваться тому, что у Microsoft есть четкая «дорожная карта» — и ожидать весны пятнадцатого года.

По материалам WPCentral, WinSuperSite и 3DNews

Система Orphus