Продолжаем публиковать пресс-релизы разработчиков приложений в рамках проводимой акции на W7Phone.ru, на очереди обзор WP8 приложения туристического онлайн-агентства Anywayanyday.


Anywayanyday уже несколько лет развивает мобильное направление — и весьма успешно. Приложение AWAD для iPhone неоднократно оказывалось в топе App Store, а Google Play признал AWAD для Android одним из лучших приложений в 2013 году. В канун 2014 года появилось и приложение AWAD для Windows Phone 8.

Текущая версия приложения позволяет найти, забронировать и купить авиабилеты. Кроме того, пользователь может войти в свой личный кабинет, где хранится информация обо всех заказах, пассажирах и платёжных картах. В последующих версиях будет добавлено бронирование отелей.

Продемонстрируем функционал приложения на конкретном примере.

Итак, как купить авиабилет в приложении Anywayanyday?

  1. Начать поиск авиабилетов легко. Выбираем дату и маршрут, указываем количество пассажиров и класс перелёта.


  2. Ищем. Во время поиска пользователь может ознакомиться с подсказками по использованию приложения.
  3. Дожидаемся результатов поиска. Выбираем валюту, в которой хотим видеть цены вариантов перелёта. Сортируем их с помощью разных фильтров. Просматриваем подробную информацию о каждом варианте и выбираем оптимальный.


  4. Нажимаем «Купить» и переходим к оформлению и оплате выбранного билета.
  5. Вводим свою электронную почту, на которую придёт маршрутная квитанция и к которой автоматически после первого заказа будет привязан личный кабинет.
  6. Выбираем способ оплаты, вводим платёжную информацию, нажимаем «Оплатить».

  7. После оплаты авиабилета приходит оповещение о покупке по SMS и маршрутная квитанция по электронной почте.

Всё готово — авиабилет куплен.

По любым вопросам пользователь приложения может связаться со службой поддержки, и мы ему оперативно поможем.

Anywayanyday планирует и далее развивать и совершенствовать приложение AWAD для Windows Phone 8, принимая во внимание отзывы и пожелания пользователей. Каждая последующая версия будет работать ещё лучше, удобнее и быстрее предыдущей.

Система Orphus