Разработчики Camera360 – приложения, работающего на более чем 120 миллионах устройств по всему миру – объявили о том, что Camera360 будет поставляться вместе с новой флагманской Nokia Lumia 925.


Nokia Lumia 925
Nokia Lumia 925

О партнерстве между Nokia и Camera360 было объявлено 28 июня, в день начала продаж Lumia 925 в Китае, в которых приложение тоже предустановлено. Высокое качество камеры Lumia 925 гарантирует, что с помощью Camera360 вы сможете сохранить любимые и интересные моменты вашей жизни в формате высокой четкости. Приложение было специально оптимизировано для работы с новым устройством. Nokia обещает неповторимое качество съемки, как для новичков, так и для увлеченных фотографов. «Вы сможете воспользоваться всеми впечатляющими функциями Camera360 и получать неповторимые изображения раз за разом» – написано в пресс-релизе Camera360.

Camera360
Camera360

«Мы очень рады, и это очень большая честь для нас, объявить сотрудничестве с Nokia, – Гари Гу (Gary Gu), пресс-секретарь и директор по маркетингу Camera360 – Это означает очень высокое признание нашего продукта. И огромное достижение для всех, кто работает в команде Camera360, и пользователей, которые все эти годы поддерживали нас. Мы делаем самое лучшее приложение для работы с фотографиями на смартфонах и будем продолжать улучшать его впредь!»

Начало партнерства между Nokia и Camera360 означает, что смартфоны финской компании будут первыми получать последние обновление и, возможно, специальные функции, которых не будет на других платформах.

По материалам WMPoweruser

Система Orphus