Одно из главных пожеланий пользователей наконец-то стало реальностью — в Windows Phone 8.1 появился центр уведомлений! Теперь все сообщения из игр и программы на вашем Windows Phone собираются в одном месте. В WP 8.1 доступен и быстрый доступ к главным системным функциям.


wp_81_notification_action_center

Чтобы посмотреть уведомления, достаточно сделать «свайп» вниз из верхней части экрана. Ненужное можно удалить одним нажатием на специальную кнопки или «смахиванием» в сторону. Четыре кнопки в верхней части экрана — Action Center, быстрый доступ к выбранным пользователем настройкам (например, Wi-Fi, режим «В самолете», Bluetooth, яркость, местоположение, «тихий час» и т.д., «переключалки» мобильного интернета нет). Каждое приложение можно включить в центр уведомлений или убрать из него в специальном разделе настроек (Notifications + Actions).

Центр уведомлений и быстрые настройки отвечают основным требованиям к подобному софту. Всё работает удобно (доступ можно получить с любого экрана), не «тормозит», красиво выглядит, предлагаются гибкие настройки для работы с каждым приложением. Здорово!

Источник: WPCentral

Система Orphus