19 сентября выходит демо-версия Forza Motorsport 7, которую так ждали любители гоночной франшизы Forza.


Спешим сообщить, что игра уже прошла все стадии разработки и достигла уровня RTM (“gone gold”). На протяжении всех стадий правились основные ошибки, улучшалась производительность и вот, все готово к релизу. Разработчики уже выпустили первый рекламный ролик Forza Motorsport 7.

19 сентября демо-версия игры появится в магазине Windows Store. Демо-версию гоночной игры Forza Motorsport 7 можно будет бесплатно скачать для компьютера или консоли.

В демоверсии будет открыт доступ к автомобилю с обложки (Porsche 911 GT2 RS), новому гоночному кругу в Дубае, локации Jebel Hafeet Pass, огромному гоночному траку Mercedes-Benz Tankpool и высокоскоростному кругу Mugello в Италии. Кроме этого вы сможете погонять на Nissan NISMO GT-R LM по Nürburgring Grand Prix и оценить динамическую систему смены погоды.

Продажи Forza Motorsport 7 стартуют 3 октября, а предзаказчики Ultimate-издания, смогут поиграть уже 29 сентября. Несмотря на красочную графику, игра вышла не самой требовательной к железу, поэтому идет даже на устройствах с интегрированной графикой.

Предварительный заказ на одно из изданий Forza Motorsport 7 можно сделать в магазине Windows Store:

Стандартное издание Forza Motorsport 7 – 3 999 рублей.
Deluxe издание Forza Motorsport 7 – 5 999 рублей.
Ultimate издание Forza Motorsport 7 – 6 999 рублей.

Система Orphus