WP8 Portico
WP8 Portico

Все уже слышали о том, что Microsoft предоставило обновление для владельцев Windows Phone 8X, но видели ли новые функции в действии?


В свежем ролике вы сможете увидеть, как работает новая функция – ответ на звонок текстовым сообщением, как выбрать сразу все сообщения, новую папку для черновиков и отличную опцию по поддержке подключения WiFi даже с выключенным экраном.

Ответ на вызовы текстовым сообщением присутствовал в Windows Mobile и приятно увидеть его возвращение. В настройках приложений, если пролистать экран до конца, можно найти готовые шаблоны SMS. Они будут появляться при использовании новой функции по двойному касанию. Ну и конечно, можно будет написать собственный текст. Если вы начали набирать SMS, но не успели его закончить, то найти сообщение можно будет в папке для черновиков.

Также в центре сообщений теперь легко можно выбрать сразу все SMS и удалить их одним движением. В других меню эта опция пока что отсутствует. Был также обнаружен один баг, хотя скорее это проблема с Facebook API – смартфоны на Windows Phone не могут отобразить больше 100 снимков из фотоальбомов Facebook.

Апдейт также должен включить в себя исправление проблемы со случайными перезагрузками некоторых телефонов.

Система Orphus