У смартфонов Nokia Lumia много достоинств, одна из них — прочность материалов корпуса и экрана. Благодаря ей смартфоны выходят целыми и невредимыми почти из любых неприятностей. Nokia попросила своих подписчиков в твиттере поделиться историями, подтверждающими прочность смартфонов Lumia, и опубликовала подборку из десяти лучших твитов.


Twitter
Twitter

Моя Lumia 900 за полгода выдерживала в среднем 3 падения каждую неделю и пережила пару утоплений в бассейне. Потом я сменил её на Lumia 820.

Twitter
Twitter

Уронил свою 920, когда спускался по бетонной лестнице. Легко выдержала падение с 8-9 футов. Остались следы у динамиков. Экран уцелел.

Twitter
Twitter

Случайно оставил свой телефон в машине, температура была около -20 градусов. Планшет Samsung из-за холода не включался, с телефоном было всё в порядке.

Twitter
Twitter

Двухлетняя дочь уронила 920 в унитаз! Сперва я сильно испугалась, затем высушила телефон феном для волос и он стал как новенький.

Twitter
Twitter

Ронял свою Lumia 800 с сидения машины на асфальт множество раз, и никаких проблем.

Twitter
Twitter

Nokia 800 выпала у меня из кармана, когда я играл в футбол, несколько раз падала на лестницу, и всего пара следов и царапина.

Twitter
Twitter

Когда Чак Норрис взял у меня телефон, он не разломался в его руках.

Twitter
Twitter

Моя Nokia 920 упала со стола с высоты больше 1 метра, и ни единой царапины.

Twitter
Twitter

Уронил свою 920, когда катался на сноуборде. Друг увидел, как она покатилась вниз. Погнался за ней, как Джеймс Бонд. Уголок повредился, в остальном порядок.

Twitter
Twitter

Истории о неубиваемости Lumia 920? Пару раз падала на бетонную лестницу и пережила наезд автомобиля, лёжа экраном вверх. Ни царапины!

Друзья, поделитесь с нами своими историями о прочности/непрочности смартфонов Nokia Lumia.

По материалам Nokia Conversations

Система Orphus