С Новым Годом!
С Новым Годом!

Уходящий год был очень насыщен событиями. Вышел апдейт NoDo, появилось значительное обновление Mango. Мы увидели несколько новых смартфонов. Количество приложений в Маркете многократно увеличилось. Особенно радостным стал для нас выход Windows Phone 7 в России. Несомненно, одно из самых важных событий уходящего года — появление смартфонов от Nokia.

Наш сайт постоянно развивался. За этот год количество читателей увеличилось в 10 раз. Мы стремились освещать самые разнообразные новости и охватывать наиболее значимые события. 25 декабря вышло приложение W7Phone.ru. Мы благодарны читателям за отличные оценки! В следующем году выйдут новые версии. В декабре мы провели первый конкурс на сайте совместно с компанией Paragon. Он не станет последним! В следующем году вас ждут новые конкурсы и новые идеи.

В будущем 2012 году нас ожидают захватывающие события. Последует выход двух обновлений: Tango и Apollo. С этими этапами будет связано заметное расширение ассортимента смартфонов. Появятся дешевые устройства и элитные суперфоны. Пожелаем операционной системе Windows Phone успешного развития!

С Новым Годом, друзья. Успехов всем нам!

Система Orphus