Владельцы консоли Xbox One теперь могут получить доступ к сервису EA Access, который запустила компания Electronic Arts. Оформив подписку вы сможете получить бесплатный доступ к большой библиотеке игр от EA, а также 10% скидку на покупку дополнений и других игр этого разработчика.


00

О разработке нового сервиса EA Access стало известно несколько недель назад. В компании достаточно быстро довели до ума этот сервис и запустили для всех владельцев консоли Xbox One.

Стоимость подписки составляет 5 долларов в месяц, также можно оформить годовую подписку по цене 30 долларов. Уже сейчас при подписке можно получить доступ к таким играм, как Battlefield 4, FIFA 14, Madden NFL 25 и Peggle 2. Плюс вы получаете 10% скидку на покупку других игр и дополнений, а также возможность сыграть в Madden NFL 15, NHL 15, FIFA 15, NBA Live 15 и Dragon Age: Inquisition за 5 дней до их официального релиза.

ea access

В Electronic Arts заявили, что выход демо-версии игры Madden 15 не планируется, а играть в нее смогут только подписчики EA Access. Также компания сообщила, что работает над увеличением списка игр.

Этот год должен стать очень важным для игровой индустрии. Потому как готовится выход большого количества известных игр типа Assassin’s Creed: Unity или Civilization: Beyond Earth до абсолютно новых Evolve и Sunset Overdrive.

Система Orphus