В Магазине Windows Phone уже можно загрузить популярный футбольный симулятор FIFA 14. Игра включает в себя 34 лиги, более 600 лицензированных команд и более 16 тысяч игроков. Обращает на себя внимание новая схема управления футболистами и возможность послушать комментарии на английском, французском, немецком, итальянском и испанском языках. FIFA 14 распространяется бесплатно и предлагает встроенные покупки. Размер файла с игрой — 888 МБ, FIFA 14 работает только на устройствах с 1 ГБ RAM.


FIFA 14 на Windows Phone 8
FIFA 14 на Windows Phone 8

Полное описание игры со слов разработчика:

Это приложение позволяет совершать покупки внутри приложения. Отключить функцию можно в соответствующем разделе настроек вашего устройства.

НАСТОЯЩИЕ ИГРОКИ. НАСТОЯЩИЕ КОМАНДЫ. НАСТОЯЩИЕ ЛИГИ. Добро пожаловать в самый достоверный футбольный симулятор для устройств на ОС WindowsPhone 8. Почувствуйте каждый пас и удар с новым управлением касанием. Окажитесь на месте игроков из реального футбола с режимом EA SPORTS™ Football Club Match Day.

ОЩУТИТЕ АЗАРТ
34 лиги, более 600 лицензированных команд и более 16 000 игроков.

ULTIMATE TEAM
Создайте команду мечты. Выберите стиль и схему игры, форму команды и многое другое. Участвуйте в турнирах и улучшайте свой клуб.

ФАНАТЫ FIFA!
Получите доступ к режиму тренера, турнирам и быстрым матчам.

FIFA 14 на Windows Phone 8
FIFA 14 на Windows Phone 8
w7phone.ru/wp-content/uploads/2014/02/FIFA_14_2_screens_1.jpg»>FIFA 14 на Windows Phone 8 FIFA 14 на Windows Phone 8[/caption]

P.S. На момент написания этой заметки приложение недоступно в российском Магазине Windows Phone. Ссылка ниже ведет в американский Windows Phone Store.

via WMPoweruser, WPArea и Магазин Windows Phone

Система Orphus