До начала продаж , почти не увеличивалось. Однако с 46-й недели прошлого года, когда смартфон Lumia 800 начал продаваться в пяти европейских странах, в число которых Финляндия не входила, график пополз вверх. Вероятно, за счёт импорта Lumia 800 из соседних стран.
На этой неделе в Финляндии официально стартовали продажи Lumia 800. Сообщается о высоких объёмах продаж, что, судя по вышеприведённому графику, не должно никого удивлять. Продажи Lumia 800 моментально удвоили рыночную долю WP-смартфонов.
Будем надеяться, что график использования WP-смартфонов в родной для Nokia стране и дальше поползёт вверх.
via WMPoweruser


Комментарии (14)
gusar 06 февраля 2012 Пожаловаться
Странно, почему они себя так обделили
ZZ 06 февраля 2012 Пожаловаться
в Финляндии 4 авто салона ВАЗ
так что им все такое нравиться...
ден 06 февраля 2012 Пожаловаться
какая реклама нокиа 800 )))))))) прям тел года ))))
саня питер 06 февраля 2012 Пожаловаться
На то они и фины :-) чесно говоря я разочеровался в люмии 800 полное говно
Nyashka19 06 февраля 2012 Пожаловаться
Слушай Саня нокиа всегда была брендом и всегда будет
ZZ 06 февраля 2012 Пожаловаться
альфа ромео тоже была брендом... и счас у евроавтопрома нету подобной марки, и все равно она умерла, ноклу бьют китайцы не говоря о известных брендов, нокла умерла. PS sagem тоже был 13 лет назад крут как золотые яйца, и счас выпускает телефоны, но что из этого? моторла, экиксон, сони экиксон, сони, бенифон, алькател, сименс, панасоник, филипс, и десытом маленьких фирм они все умерли, потому что не оценили тенденций рынка.
ГЛЮМИЯ 06 февраля 2012 Пожаловаться
Время покажет....
unwritten 07 февраля 2012 Пожаловаться
ZZ, моторола, сони, панасоник, филлипс не оценили тенденций рынка? вот это новость))) где вы такое вычитали? поделитесь пожалуйста?
venal 07 февраля 2012 Пожаловаться
ZZ, ржунимагу. Если моторла, экиксон, сони экиксон, сони, бенифон, алькател, сименс, панасоник, филипс выпускают мало продукции на отчечественном рынке (а некоторые совсем не выпускают), которая у вас видимо ассоциируется с мобильными телефонами, то это не показатель.
илья 07 февраля 2012 Пожаловаться
Нокия lumia 800 это лучшее что я держал в руках за последнее время, а держал я много телефонов в руках, в их числе и ай фон. Но даже у него нет того что получаешь от люмии. Люмия это высококачественный пластик в отличии от последнего. Никаких тормозов или подвисаний незамечено. Батарею держит хорошо. Единственный минус это платные приложения.
Дмитрий Lumia 800 08 февраля 2012 Пожаловаться
Он к меня в руках, и я от него просто в восторге... :) Балдееееююю... :)
Дмитрий Lumia 800 08 февраля 2012 Пожаловаться
Бесплатных приложений завались... :)
rusqa 08 февраля 2012 Пожаловаться
батарея гавно..садиться оч быстро..это ооочень большой минус..а в целом люмиа 800 офигенный телефон!
саня питер 08 февраля 2012 Пожаловаться
Nuashka19 =) нокия своё отжила почти не много осталось =)=)=)=)