Microsoft выпустила обновление для приложений MSN, доступных на Windows Phone.


Food & Drink и Health & Fitness получили обновление
Патчи получили утилиты MSN Food & Drink и MSN Health & Fitness, но, к сожалению, разработчики не опубликовали список внесённых в приложения измнений. Вероятно, обновления связаны с выпуском новой сборки Windows 10 Mobile, которая вскоре станет доступной для участников программы Insider Preview.

Приложение Food & Drink содержит тысячи рецептов блюд и напитков, от популярных кулинаров и специализированных изданий. Большинство рецептов имеют картинки с готовыми блюдами и удобные инструкции по приготовлению. Программа может подключится к списку запланированных покупок и внести в него ингредиенты, необходимые для приготовления выбранных пользователем блюд.

Health & Fitness позволяет пользователям Windows Phone оставаться в форме благодаря огромной коллекции упражнений и рекомендаций. Программа содержит обучающие видеоролики, а также рекомендации экспертов по фитнесу и диетологов. В состав Health & Fitness входит GPS-трекер, способный измерить расстояние, которое пробежал или прошёл пользователь.

Health & Fitness и Food & Drink можно в загрузить в Windows Store совершенно бесплатно.

Система Orphus