Нет обновлений после 7008 билда

1гГц, 512 Мб RAM, 512 ROM, Super-AMOLED, 4", 480x800, 5 Мп
Характеристики »
Обзор Samsung Omnia 7 »

Модератор: dessar66

Нет обновлений после 7008 билда

Сообщение melanholy » 28 сен 2011, 18:00

Ребята, подскажите такую вещь - я купил Омнию без лочки из Франции. При попытке обновления у меня поставилось до билда 7008. и все, дальше говорит, что обновлено полностью. с чем это может быть связано?
melanholy
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нет обновлений после 7008 билда

Сообщение Ufocultist » 29 сен 2011, 16:17

melanholy писал(а):Ребята, подскажите такую вещь - я купил Омнию без лочки из Франции. При попытке обновления у меня поставилось до билда 7008. и все, дальше говорит, что обновлено полностью. с чем это может быть связано?

Привет, это странное поведение. Измените все что связано с региональными настройками на US.
Попробуйте при нажатии кнопки обновление отключить интернет соединение.
Ufocultist
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Нет обновлений после 7008 билда

Сообщение alexbeer777 » 29 сен 2011, 19:37

Что значит без "лочки"? При перезагрузке девайса после надписи Omnia 7 идет экран загрузки Windows Phone с соответствующим логотипом? Или между двумя этими экранами появляется экран оператора сотовой связи?

У меня была аналогичная ситуация с Omnia 7. Телефон из Германии, не лоченный но с прошивкой под T-mobail. Если следите за новостями то в Европе телефоны Omnia 7 пока до Mango и NoDo не обновляются. В этой ситуации необходимо поставить прошивку без привязки к операторам (по-моему XENJK1) с samfirware.com На сайте есть все необходимое, в том числе инструкции. После установки этой прошивки и подключению к Зюне телефон обновится до Mango без танцев с бубном, автоматом.

За это сообщение автора alexbeer777 поблагодарил:
melanholy
alexbeer777
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Нет обновлений после 7008 билда

Сообщение Incole » 29 сен 2011, 21:51

Если обновлений так и не будет - обновляйте сами.
Я вчера решил сделать себе русскоязычный телефон - прошил на самую первую прошивку, а после запускал обновления.

Информация вся здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=265622
Вот с 7008 Zune отказался обновлять, а потом после очередного обновления сам предложил сразу до манго.
В итоге у меня русскоязычный манго на Omnia 7, очень доволен)

За это сообщение автора Incole поблагодарил:
melanholy
Incole
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Нет обновлений после 7008 билда

Сообщение melanholy » 30 сен 2011, 17:34

Господа, спасибо за советы. Попытался поставить прошивку - не вышло, так как не подключался телефон. выяснил в чем проблема - из-за версии бутлоадера телефон не может войти в режим загрузки. Такой вопрос - с помощью Шеврона можно как-то обновить аппарат?
melanholy
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Samsung Omnia 7

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]