Omnia 7 дребезжит

1гГц, 512 Мб RAM, 512 ROM, Super-AMOLED, 4", 480x800, 5 Мп
Характеристики »
Обзор Samsung Omnia 7 »

Модератор: dessar66

Omnia 7 дребезжит

Сообщение ggod » 17 окт 2011, 22:57

Подскажите,с самого начала что-то внутри дребезжит, по ощущениям сверху телефона, такое ощущение что маятник вибратора больтается, проавялется даже когда чуть чуть по телефону долбанешь, сравнимо с быстрым нажатием кнопки питания или когда телефон кладешь/берешь со стола. У кого нить похожее встречалось? Можно от этого избавиться?
ggod
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Omnia 7 дребезжит

Сообщение Ufocultist » 18 окт 2011, 10:11

ggod писал(а):Подскажите,с самого начала что-то внутри дребезжит, по ощущениям сверху телефона, такое ощущение что маятник вибратора больтается, проавялется даже когда чуть чуть по телефону долбанешь, сравнимо с быстрым нажатием кнопки питания или когда телефон кладешь/берешь со стола. У кого нить похожее встречалось? Можно от этого избавиться?

Доброе утро. Я владелец субъекта. Не переживайте понапрасну. Это скорее особенность модели. Вероятно дребезжит система фокусировки камеры, как было сказано на xda-developers.com.
Ufocultist
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Omnia 7 дребезжит

Сообщение ggod » 18 окт 2011, 12:49

Спасибо, я так понял что проблема массовая, особо и не переживал, только вот неприятно т.к. эффект достаточно ощутимый, к примеру чтоб проверть с собой тлефон ли хлопнешь по карману джинс, а он так задребезжит как будто вибросигнал на звнок среагировал, да и всегда когда в руках крутишь такое же ощущение.
На девах (xda) не писали как можно от этого излечиться?
ggod
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Omnia 7 дребезжит

Сообщение Sashkin » 19 окт 2011, 19:39

Долго стукал по своей Омнии, но так и не услышал характерного дребезжания... Вы о чем? :shock:
Sashkin
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Omnia 7 дребезжит

Сообщение Ufocultist » 20 окт 2011, 10:45

Sashkin писал(а):Долго стукал по своей Омнии, но так и не услышал характерного дребезжания... Вы о чем? :shock:

Доброе утро. Если несильно стукнуть по моей Omnia в ладонь отдается вибрирование схожее с вибрированием небольшой пружины. Немного раздражает конечно, но на работу аппарата никак не влияет. Отсюда можно сделать вывод: либо у нас разные сборки, либо у меня брак.
Ufocultist
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Omnia 7 дребезжит

Сообщение Ufocultist » 20 окт 2011, 11:29

ggod писал(а):На девах (xda) не писали как можно от этого излечиться?

Прошу прошения, я перепутал, об этом писали не на xda-developers.com,а на 4pda.ru. Вот ссылка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... try7346945. Но к сожалению решения проблемы пока нет.

За это сообщение автора Ufocultist поблагодарил:
ggod
Ufocultist
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Omnia 7 дребезжит

Сообщение Sashkin » 23 окт 2011, 00:10

Теперь вроде понял о чем речь... Держа в ладоне, стукнул пальцем по своему смарту, что-то есть и в самом деле, думаю это не брак... Точно такое же вибро при включении, вряд ли стоит заморачиваться на этом, просто вся задняя поверхность вся из металла, а металл не гасит вибрацию, точнее гасит меньше, чем пластмасса...
Sashkin
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Samsung Omnia 7

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]