Статистика
Статистика

Как это обычно бывает, разработка приложений это достаточно скучное занятие, и после выпуска программы на рынок, она уже не приносит такой радости как раньше, кроме, разве что, удовольствия наблюдать за количеством скачиваний и запусков.

Компания Localytics недавно анонсировала программу для подробного анализа данных, работающей на платформе WP7, которая позволит разработчикам быть в курсе различных показателей своей программы: например, количество запусков; а также совершенствовать свой продукт посредством полученных данных. Следовательно, анализ такого рода чрезвычайно важен для углубленного понимания покупательского отношения.


Цитата из анонса, представленного компанией Localytics:

Windows Phone 7 скоро поступит в продажу, и рынок его приложений открыт для программ, которые были зарегистрированы до 3 ноября. При помощи Microsoft у нас появилась возможность предложить Вам первый мобильный сервис для анализа данных о приложениях Windows Phone 7. «Мы действительно поражены тем, что Localytics собираются выпустить на Windows Phone 7» — заявил Эбби Фичнер, глава отдела Microsoft по внедрению успешных идей. «Localytics это отличный пример компании, относящийся к роду компаний BizSpark, то есть компаний, которые готовы пойти навстречу разработчикам, расположенным по всему миру, и нуждающихся в подобных программах».

Система Orphus