Страница 1 из 1

У меня есть предложение

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 23:47
Tyekanik
Сделайте так, чтобы главная страница сайта влезала в мой браузер целиком, как страницы форума и не приходилось нижней полосой прокрутки крутить ее туда-сюда, чтобы текст прочитать.

У меня есть предложение по RSS

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:27
OldNick
Есть тоже есть два предложения по работе сайта и связаны они с содержимым комментариев получаемых по RSS (http://w7phone.ru/comments/feed/).
1) Можно ли увеличить количество получаемых комментариев, например в два раза? Сейчас возвращается 15 комментариев. Но сайт развивается и комментаторов становится все больше, поэтому бывает так что пишут больше 15 комментариев за час и не все комментарии можно получать через RSS. А на сайте в правой колонке по прежнему можно выводить 15 последних комментариев.
2) Можно ли убрать имя комментатора из заголовка статьи, тэг «title» в xml? Проблема в том, что при получении комментариев через RSS невозможно сгруппировать комментарии по заголовку, потому что заголовки почти всегда разные. Т.е. организовать так называемые Беседы (Conversation). Если пользователю необходимо будет имя автора, то он сможет получить его из тэга «dc:creator» в xml. На сайте в правой части колонки отображаются заголовки без имени комментатора.

В RSS:
wp7rss1.png
автор комментария в rss
wp7rss1.png (5.78 KIB) Просмотров: 6791


На сайте:
wp7rss2.png
отсутствие автора комментария на сайте
wp7rss2.png (6.5 KIB) Просмотров: 6791

Re: У меня есть предложение

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:16
w7phone
Письмо Ваше получили, предложения дельные, сделаем в ближайшее время. Спасибо за участие

Re: У меня есть предложение

СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 01:57
iWolf
мб стоит сделать FAQ по телефонам?
ну, тех. х-ки, прошивки, методы и инструкции для разлочки, + и - телефона, траблы присущие именно конкретным моделям и тд.

и еще предложение: сделать FAQ по самой системе, где написать различные возможности, недостатки и список приложений которые облегчат жизнь рядовому пользователю.