Что выбрать: Lumia 720 или Lumia 820

Тема общения не важна

Модератор: dessar66

Что выбрать: Lumia 720 или Lumia 820

Сообщение a.antropov » 15 июн 2013, 00:08

Привет всем. Хочу купить в качестве подарка девушке люмию на WP8. Не могу выбрать между 720 и 820. Склоняюсь больше к 720, т.к. у нее, как было заявлено, сверхчувствительный экран, который реагирует на прикосновения даже в перчатках (это важно для Удмуртии). Но, сравнивая характеристики, важными для меня оказались следующие:

Аппарат: ----------------| Lumia 720 ---------------- | Lumia 820
Частота процессора ---| 1000 -----------------------| 1500
Оперативная память: -| 512 ------------------------| 1024
Вес -----------------------| 128 ------------------------| 160
Толщина ----------------| 9 ---------------------------| 9.9
Емкость аккумулятора | 2000 -----------------------| 1650

У 720 частота проца и объем ОП меньше, чем у 820, сильные ли будут различия в скорости работы и производительности? Чтобы купили вы, выбирая именно между этими двумя аппаратами? Если пользовались обоими смартфонами, то какой вам показался лучше?

Или все же лучше в магазине потестить оба смартфона и принять решение?

Спасибо :)
P.S. Может, уже на форуме есть подобная тема?
a.antropov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что выбрать: Lumia 720 или Lumia 820

Сообщение Tahakaro » 15 июн 2013, 03:50

Привет. Если девушка любитель игр типа Nova 3 или Modern Combat 4, то выбор только в пользу 820))
Сам же я взял 720-ю, т.к. игры толком не запускаю, а если и играю, то в простые убивалки времени (типа птичек и прочего). Из плюсов: литой корпус, хорошая сборка, долгое время работы, хорошая фронталка, стройный и стильный дизайн, экран ips. все остальные плюсы - уже фишки платформы, их перечислять не буду. Что касается ОС, то при 512 мб памяти она спокойно работает и достаточно шустро (все же разрешение не хд), сейчас есть один "тормоз" у вф8 - немного "тугой" аудио-плеер. Ну и еще один минус: на данный момент посредственное кач-во съемки основной камерой. Зачастую зависит от партии - во многих просто нет настройки выбора разрешения съемки. Ждем апдейта уже в июле.
:)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]