Муртазин, сколько можно?

Тема общения не важна

Модератор: dessar66

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение slava-sh » 01 июн 2012, 23:22

бери S 3 и отстань от винды, у тебя будет очень много прецедентов)))
ты в игноре- ты- лошара в винде, так подойдет?
может, станешь супермачо на андроиде, ХД
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение gadenysh » 02 июн 2012, 10:07

Sergeybukin писал(а):
slava-sh писал(а):у меня нет слов. дак вот и возьми себе андроид, в чём дело-то?
и на форуме винды заблокируйся)) сам


я все это написал для того, чтобы люди поняли - какое это дерьмо и его не покупали. Другой цели у меня нет. Вот через 2 дня выйдет С3 и возьму - успокойся :-)


Ты достал уже! Не нравиться не говори ничего, ты кто такой чтобы людям объяснять что купить, а что нет, ты какой-нибудь знаменитый IT-шник, которому все доверяют. Уже много раз было сказано про сильные и слабые стороны WP. И человек прежде чем покупать телефон должен все обдумать, а не идти и брать первый попавшийся телефон. WP пока еще сырая и ты должен был знать об этом. Ты понимаешь что все кто купил WP - это бета-тестеры?!?! Я взял WP потому что хотел попробовать новое, а не iPhone(который уже стал для понтов) и даже не Android-телефон( который для игр и очень уж то похож на iOS). Надо выбирать для чего тебе телефон:
1. Чтобы поиграться и понтоваться бери iPhone
2. Чтобы поиграться бери телефон на Android'е
3. Чтобы работать, использовать мало батарейки бери старый проверенный Symbian
И с этим согласяться ВСЕ!!!
Все что не делается, делается в Китае
Аватар пользователя
gadenysh
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 02 июн 2012, 11:11

gadenysh писал(а):1. Чтобы поиграться и понтоваться бери iPhone
2. Чтобы поиграться бери телефон на Android'е
3. Чтобы работать, использовать мало батарейки бери старый проверенный Symbian
И с этим согласяться ВСЕ!!!


Ну так вывод сам собой напросился - что WP не надо брать ни при каком раскладе :-). А что так занервничали? Правда глаз колет? :-)
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 02 июн 2012, 11:17

gadenysh писал(а): Ты понимаешь что все кто купил WP - это бета-тестеры?!?! Я взял WP потому что хотел попробовать новое,


Да ну! А я думал бетта тестерам выдают продукты бесплатно, а не за 21 тыс. Извини, меня не предупредили, что я бетта тестер - я шел покупать нормальный телефон. У меня на тот момент не было заморочек сидеть в форумах разбираться. Я шел покупать топовую модель от нокия - как всегда надеясь на достойный продукт. Продукт в итоге оказался полным УГ и по функциям и по качеству. Я написал в Нокия - заберите свое УГ назад - они отказались. Я хотел этот телефон прибить гвоздем к голове директора в представительстве Нокия в Москве, но все как то было не досуг. Ну вроде сейчас все нормально. Но я не хочу, чтобы нормальные люди, а не очканы, которые в форумах выдрачивают, покупали это УГ. И не надо его оправдывать УГ по всем позициям - остальное - это лукавство.
WP+Nokia - сдохни! :-)
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение predator » 02 июн 2012, 14:15

прочитал данную тему! было очень интересно и даже смешно! но на самом деле все решит рынок и реальное количество проданных штук!(а не отгруженных операторам) у меня например Nokia N9 на OS MeeGo Harmattan, это по сути Linux. Андроид тоже частично основан на линуксе. Потому все решат люди, как потребители в Америке так и в Европе. Да и "посылать кого то и куда то на пару букв нет смысла".Уверен всем есть чем заняться дома, и каждый останется всегда при своем мнении!!! считаю если кто либо создал ОС(все равно какая компания) и воплотил её в конкретном устройстве то это вызывает только уважение! каждое устройство и каждая ОС имеет право на жизнь! понял что обливать грязью бесполезно и говорить разные гадости!! Единственное на что обратил внимание в одной из статей Эльдара так это:Морально устаревшая ОС Win mobile популярней чем современная win phone 7. Почему так?
predator
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 02 июн 2012, 22:37

predator писал(а):прочитал данную тему! было очень интересно и даже смешно! но на самом деле все решит рынок и реальное количество проданных штук!


Готов спорить реально, что продажа второго поколения виндовсфонов будет катастрофически провальной. Потому как все текущие продажи были результатом массивной рекламной компании и развешиванием лапши на уши. Теперь люди обожглись и эта лажа никому не интересна, чему свидетельствует полная зачахлость этого форума. А ведь после нового года он жил активно и я это помню - теперь тишина и мертвые с косами стоять :-)

Ну что, спорить кто будет?
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 03 июн 2012, 11:21

Ну вот собственно и все.... :lol: :lol: :lol:
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 05 июн 2012, 01:42

Тут, кстати, авторитетные люди к моему мнению подтягиваются http://www.youtube.com/watch?v=De8d5jtIv98 :D :D :D
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 06 июн 2012, 08:04

Смотрите, что уже сделали, можно с собой брать в коммандировку, а вы все вайфай раздать не можете http://vk.com/sgsiii?z=video-33861182_9682%2Fstatus
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 07 июн 2012, 00:03

Новые карты гугл уже на Андроиде, а вы все вайфай раздаете :-) http://www.theverge.com/2012/6/6/3068231/google-maps
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей