Муртазин, сколько можно?

Тема общения не важна

Модератор: dessar66

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение mparty » 07 июн 2012, 09:59

Почему этот дебил еще не забанен? У нас администрация/модераторы работают вообще?

Послушай, букин. Все на этом сайте клали на тебя, на твое мнение и на твои советы. Вали от сюда уже, ты уже так всем надоел.
mparty
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 07 июн 2012, 10:02

mparty писал(а):Почему этот дебил еще не забанен? У нас администрация/модераторы работают вообще?

Послушай, букин. Все на этом сайте клали на тебя, на твое мнение и на твои советы. Вали от сюда уже, ты уже так всем надоел.


А я тут специально для таких педиков, как ты, пишу. Чтобы слюнями, после очередного минета в собственном исполнении брызгали :-)
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Tahakaro » 07 июн 2012, 13:37

Sergeybukin
Предупреждение за оскорбление

mparty
Пусть посидит еще тут, может хоть здесь ему комфортно. за "дебил" - устное предупреждение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 07 июн 2012, 13:53

Ну да, а то кроме меня тут на форуме совсем глухо :-) Кстати, несправедливо. Тут было зуб за зуб - я первый ни кого не оскорблял. ;)
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Tahakaro » 07 июн 2012, 14:00

Sergeybukin писал(а):Ну да, а то кроме меня тут на форуме совсем глухо :-) Кстати, несправедливо. Тут было зуб за зуб - я первый ни кого не оскорблял. ;)


Ты провоцировал уже сколько. Если не можешь уживаться со своим и чужим мнением, то тебе тут не место.
Изображение
Форум о вф7, а не о том, как он плох, его юзеры лохи и т.п.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tahakaro | 07 июн 2012, 14:10.
Причина: Бан на сутки

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение mparty » 07 июн 2012, 16:30

Да пожизненный ему бан надо, за рекламу других платформ и оскорбления. Я не знаю, почему вы с ним няньчитесь
mparty
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение slava-sh » 07 июн 2012, 20:59

вот и выходные)))
- новая винда, как обычно радует глаз и требует быстрее двигать пальцем))
- у человека с работы андроид, он сам обновился, сам всё установил, но матерился потом пол-часа (перед обновлением андроида своего материл мою новую винду, а после всего, задавал про неё вопросы)))
- "некоторые" у меня в игноре, меня даже не интересует их мнение
- что касается конкурентов, симбиан мне симпатична, с начала появления на неё сидел; андроид радует, особенно на 4-х ядерном ONE X, но не моё это, слишком просто всё.
- радует выход 7.1 танго, но, вроде, говорилось, что они НЕ смогут обновиться до 8, представляю, сколько потом будет вопросов(((
итог: всем счастья)
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 11 июн 2012, 18:41

Ну так подведем итоги. Вот 5 месяцев я пользовался Nokia Limia - заявленным флагманом WP. Ну и недельку уже попользовался SGS3 - как заявленным флагманом от Android. Ребята, честно - это как запорожец и 600 мерседес, это как паровоз и космический корабль многоразового использования Буран. Это как каменный топор и снайперская винтовка. Вы что! Какое сравнение Столько возможностей дает мне Галакси 3. Столько удобных и классных функций, на столько все красиво сделано. Качество связи на улетном уровне, ничего не щелкает - связь не рвется, звук кристально чистый. Экран великолепный. Время работы при полной нагрузке ~ 20 часов. Как звонилка WP несомненно удобнее, но вот как смартфон - даже рядом не валялась.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Tahakaro » 11 июн 2012, 23:40

ну давайте без фанатизма и пеной у рта.
После дроида 2.2 вф7 это мана небесная, объясню почему, буду говорить лично за себя:
- браузер
тут, я думаю, со мной многие согласятся, он быстрее и работает на порядок стабильнее. учитывая что это 1-я первая версия, тут все есть. надеюсь в будущем возможности браузера расширяться (в особенности со скайдрайв).
- соц. интеграция.
брал я себе смарт на базе вф7 из за интеграции твиттер и фб. я довольно часто зависаю на этих сервисах. Я даже не пользуюсь сторонним ПО, мне хватает возможностей ОС. Про "живые" альбомы фотографий и т.п. я и говорить не буду.
- Музыка
Тут лично у меня теплое отношение к Zune. я почти 3 года как владелец Zune HD и очень нравится медиацентр Zune на ПК. Я подписчик Zune Pass, это то, чего не может предложить мне ни один другой разработчик. Такого даже нет у Apple. Естественно у меня уже тысячи альбомов, сотни плейлистов и т.п. и просто так я не готов это менять на что либо другое
- Метро
Тут "любовь" чисто визуальная, после Zune HD не продолжать любить этот интерфейс и подход просто невозможно.
- мейл и скайдрайв
я частенько общаюсь по работе с людьми с почтой и мне нравится, что она (почтовое ПО) отвечает всем моим прихотям: быстрое, стабильное, поддерживает несколько и главное разных почтовых аккаунтов. Удобно пользоваться календарем (использую на пк). Так же сейчас заметна движуха со скайдрайвом, пока лично мне не хватает возможности создания быстрой ссылки из ПК приложения, но думаю уже скоро.
- Я владелец Xbox 360
И все теснее вижу как МС объединяет мобильные и "большие" платформы. Почти каждый день я общаюсь с друзьями из Live в приложении Xbox на своем мобильнике. И очень жду релиза Смарт Гласс.

Т.е. я к чему. Я не выбирал платформу из за свестелок и перделок. я не играю в игры аля NOVA 3 на мобиле. WP7 для меня социальный и мобильный помощник и меня он устраивает.
А для многих и цена будет к месту, тот же Omnia W выглядит отлично и вполне за приемлемую цену. Андроид за такую цену купишь, но будет ли он так же шустр и быстр.

;) вот и все
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей