Муртазин, сколько можно?

Тема общения не важна

Модератор: dessar66

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 16 июн 2012, 05:50

pointg писал(а):Букин у меня 800 идеальна, никаких багов или минусов абсолютно.


Уже отвечал. Все зависит от требований человека. Для кого то зепор - машина и пельмени из магазина - еда...
Последний раз редактировалось Sergeybukin 16 июн 2012, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 16 июн 2012, 05:52

slava-sh писал(а):п.с. прошу забанить sergeybukin за нарушение правил форума


Славик, я уже вижу, как ты рыдаешь :-) А ты не очкуй...
Опять про систему ни слова. Я просто угараю над вами. Вы только на личности переходите, а по существу сказанного ноль :-) Эх вы, неудачники :-)
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 16 июн 2012, 05:59

slava-sh писал(а):Букин, ты надоел уже с анонсированием андроида ЗДЕСЬ.
ИДИ ТЫ НА САЙТ АНДРОИДА, К СВОИМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ.

п.с. прошу забанить sergeybukin за нарушение правил форума


Так не читай, что лезешь в мою ветку? Ты же там в черный список меня заносил - что тебе неймется то?
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение pointg » 16 июн 2012, 14:37

Букин с тобой уже пытались аргументировано общаться, все поняли что бесполезно. Не надо ставить себя выше других не зная например обо мне ничего. Возможно я добился больше чем ты и на запоре сидишь ты. Люди выбрали ВП, форум пустует, проблем по сути с ним значит нет. Все твои примеры, возвышение самого себя говорит лишь о твоих проблемах толкающих к самоутверждению, но от этого не вырастит пойми. Лучше расширяй кругозор, научись понимать других, удачи тебе да побольше.
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 16 июн 2012, 20:20

Букин с тобой уже пытались аргументировано общаться,

Да? только ни одного аргумента я тут не увидел. Может процитируешь?

все поняли что бесполезно.

Потому как существу вопроса сказать не могут ничего ни о системе, ни о железе, ни о перспективах развития - вообще ни о чем.

Не надо ставить себя выше других не зная например обо мне ничего. Возможно я добился больше чем ты и на запоре сидишь ты.

Возможно - это предположение, а по факту совсем все по другому. Так, что на зепоре пока ты :-) Я уже слез давно и тебе советую сделать то же самое.

Люди выбрали ВП, форум пустует, проблем по сути с ним значит нет.

Да ну? проблем нет? Ну тогда точно зепор - это то самое, что надо. А проблем только мной тут перечислено с десяток, на форуме их просто море. Это и аккумулятор, звук, батарейка, многозадачность, и глюки в прошивке бесконечные и массовый брак изделия, 50 процентный возврат в магазины, нулевые продажи по факту. Ну много чего еще. Даже Касперский сказал - ваша WP гуано.. Такое ощущение, что вы сюда заходите только в мою ветку, что вы форум не читаете, ты сейчас открой соседние ветки и посмотри - проблема там, проблема сям и т.п.

Все твои примеры, возвышение самого себя говорит лишь о твоих проблемах толкающих к самоутверждению, но от этого не вырастит пойми. Лучше расширяй кругозор, научись понимать других, удачи тебе да побольше.

Ну ка, где я тут говорил о себе лично? Ты так думаешь, потому как так тебе хочется.
Все мои претензии к WP и нокия вами сводятся к переходу мои на личностные качества и их субъективной оценке. А по сути вопроса - ответа ни от одного здешнего ботана, кто тут что то пытался возражать, я не услышал.

Парни, я понял, эту тупую и ограниченную систему выбирают такие же тупые люди - это диагноз :-)
В Америке ее наверное специально для нигеров разработали :-) Ну и для вас.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение slava-sh » 16 июн 2012, 22:34

букин, ты уже всем здесь надоел.

-аккумулятор= батарейка)) хД, я разогнал, счас с постоянным инетом и немного вай-фая держится 2 дня
-звук, а что со звуком? у меня стоит рингтон, мелодия, которая мне нравится, дак я убавил громкость, а то пугает окружающих
-про глюки в прошивке не слышал, всё норм
-если я выбрал эту ось, то я тупой, по твоему? глупо так думать(если ты умеешь думать)

п.с. если ВЫ, модераторы, не забаните этого "пользователя" я буду обращаться выше, если не поможет- уйду с этого форума. Я не хочу и не буду общаться с этим отребьем.
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Tahakaro » 16 июн 2012, 23:11

slava-sh писал(а):п.с. если ВЫ, модераторы, не забаните этого "пользователя" я буду обращаться выше, если не поможет- уйду с этого форума. Я не хочу и не буду общаться с этим отребьем.


Но вы продолжаете общаться. Кто вас заставляет?
Банить мне его не за что, предупреждение за оскорьление я ему выдал и банить нет причины. (во всяком случае пока)
Что касается топика - топик будет закрыт, я пытался развязать разговор о WP, но все сводится к личным отношениям (и тут не только виноват один конкретный пользователь)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей