Муртазин, сколько можно?

Тема общения не важна

Модератор: dessar66

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 01 июн 2012, 21:44

Вот ведь неугомонный. Глюков и винде хватает - я их описал выше. Ну тут полно глюков - можно по форуму поискать. Самый основной глюк для меня был - это отстойное качество связи - со всем остальным я бы смирился. Все недостатки я перечислил выше. А сейчас оценив - меня не устраивает примитивность системы и наложенные функциональные ограничения - так понятно? Ну реально WP7 сдохла - не успев родится. Ты же это понимаешь. Я не знаю, что там будет в восьмерке - но то, что есть сейчас - это вообще ни о чем.
Последний раз редактировалось Sergeybukin 01 июн 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение slava-sh » 01 июн 2012, 21:47

Sergeybukin писал(а): а ты все пьешь паленку из баклажек :-)


смотря что считать палёнкой, да, пью, джин, чёрный), если такой знаток понял о чём я, а ещё люблю пиво, разливное, и, сцука, дорогое)
так что иди ты букин со своей 5800 из этого форума, или купи андроид)))
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение slava-sh » 01 июн 2012, 21:49

качество связи? СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ купил симку другого оператора, всё прекрасно работает везде (тестил мегафон и билайн)
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение slava-sh » 01 июн 2012, 21:52

Sergeybukin писал(а):Вот ведь неугомонный. Глюков и винде хватает - я их описал выше. Ну тут полно глюков - можно по форуму поискать. Самый основной глюк для меня был - это отстойное качество связи - со всем остальным я бы смирился. Все недостатки я перечислил выше. А сейчас оценив - меня не устраивает примитивность системы и наложенные функциональные ограничения - так понятно? Ну реально WP7 сдохла - не успев родится. Ты же это понимаешь. Я не знаю, что там будет в восьмерке - но то, что есть сейчас - это вообще ни о чем.

в чём проблема то, раз такой умный, возьми и разблокируй, инструкций- куча (4 способа)или, всё-таки не хватает чего-то?))
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 01 июн 2012, 21:52

slava-sh писал(а):
Sergeybukin писал(а): а ты все пьешь паленку из баклажек :-)


смотря что считать палёнкой, да, пью, джин, чёрный), если такой знаток понял о чём я, а ещё люблю пиво, разливное, и, сцука, дорогое)
так что иди ты букин со своей 5800 из этого форума, или купи андроид)))


Паленка - это те баклажки, что ты нахваливал в соседней ветке. Джин черный? - я знаю Гринлз, Сиграмс, Бифиттер - все они прозрачные - как водка. Черного джина я не видел. Это может у вас в Челябинске, где мужики на столько суровы, что мешают его с гуталином ... :-) Разливное - дорогое> Не знаю. Я чешское пью очень редко 100 руб За пол пинты. Chernovar. А разливное дорогое - я такого не знаю - извини.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 01 июн 2012, 21:54

slava-sh писал(а): в чём проблема то, раз такой умный, возьми и разблокируй, инструкций- куча (4 способа)или, всё-таки не хватает чего-то?))

Так я написал - чего не хватает И даже функции выше перечислил которые даже на древней 5800 есть, которую ты так не взлюбил.
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение slava-sh » 01 июн 2012, 21:57

пршу прощения у модераторов за даблпост/

если у тебя отстойное качество связи, переедь поближе к городу, что-ли
телефон где взял? в магазине? с гарантией? (если нет- сразу иди отсюда)
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 01 июн 2012, 21:59

slava-sh писал(а):качество связи? СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ купил симку другого оператора, всё прекрасно работает везде (тестил мегафон и билайн)


Славик, эко тебя торкнуло, что ты специально, ради меня чего то там тестил :-) Славик - разговор с тобой реально ни о чем. Ты вообще умное ни чего воспроизвести не в состоянии. Пойми - ты администратор салона сотовой связи - это твой уровень. Мне реально не интересно смотреть на твои пустые высказывания, в которых информации ровно ноль. Успокойся. Пока :-) Славик - не очкуй :-))) Изображение
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение Sergeybukin » 01 июн 2012, 22:02

slava-sh писал(а):пршу прощения у модераторов за даблпост/

если у тебя отстойное качество связи, переедь поближе к городу, что-ли
телефон где взял? в магазине? с гарантией? (если нет- сразу иди отсюда)

Та же сим карта Взял в связном с гарантией. На других телефонах все ок с той же симкой. Люмия пердит и щелкает и не только у меня - ссылки выше. Живу в москве. Еще вопросы?
Sergeybukin
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Муртазин, сколько можно?

Сообщение slava-sh » 01 июн 2012, 22:07

Sergeybukin писал(а):
slava-sh писал(а):
Sergeybukin писал(а): а ты все пьешь паленку из баклажек :-)


смотря что считать палёнкой, да, пью, джин, чёрный), если такой знаток понял о чём я, а ещё люблю пиво, разливное, и, сцука, дорогое)
так что иди ты букин со своей 5800 из этого форума, или купи андроид)))


Паленка - это те баклажки, что ты нахваливал в соседней ветке. Джин черный? - я знаю Гринлз, Сиграмс, Бифиттер - все они прозрачные - как водка. Черного джина я не видел. Это может у вас в Челябинске, где мужики на столько суровы, что мешают его с гуталином ... :-) Разливное - дорогое> Не знаю. Я чешское пью очень редко 100 руб За пол пинты. Chernovar. А разливное дорогое - я такого не знаю - извини.


джин, называется, чёрный, просто, а так- он тоже прозрачный))
про пиво- вот такое я и пью, по двести за литр)
про винду-то что?
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]