Помогите советом бывалые пользователе винфона

Тема общения не важна

Модератор: dessar66

Помогите советом бывалые пользователе винфона

Сообщение Mak- » 11 сен 2012, 15:58

Так вот, хочу приобрести бюджетный смарт, таковым я считаю nokia lumia 710. Мне как для студента он будет хорошим помощником? Просто я не пользовался не винфонами ни андройдом, но про винфон много прочел и смотрел. Так стоит брать 710, думаю им пользоваться год, полтора.
Mak-
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советом бывалые пользователе винфона

Сообщение Олегг » 11 сен 2012, 17:06

Как наменя мне виндовс непонравился нельзя перекидувать фото музыку через блюткз з телефона через нет нечего нельзя качать тока картинки копировать можна если чесноно яб несоветовал покупать.С кампа кидать можна програмы на телефон тока с помощю спецыальной програмы игры можна скачывать тока с одного офицыального сайта
Онже ZOV
Аватар пользователя
Олегг
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Помогите советом бывалые пользователе винфона

Сообщение Tahakaro » 11 сен 2012, 17:14

Олег, вас захотелось даже удалить. Пишите "трезво", а не кашей.

Что касается темы: я бы вам посоветовал его, даже как студенту. Этот телефон будет отличным помощником и в учебе и соц. жизни. Есть и офис и быстрый браузер, игры, чтобы на парах не скучать, а так же много другого софта, как медиа, так и социального. Сразу скажу, что брал телефон свой из за музыки. Это сотня гигов треков и подписка в Zune Pass, поэтому что для кого то минус, то для меня сильнейший плюс.
С другой стороны, что вас привлекло в вф7? И именно в люмиа 710? Кстати сейчас Omnia W стоит всего 8800р http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1459310
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Помогите советом бывалые пользователе винфона

Сообщение Mak- » 11 сен 2012, 18:14

Да простота винфона, что по Bluetooth нельзя передавать файлы меня это как-то не смущает, мне нравится нокиа.
Mak-
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советом бывалые пользователе винфона

Сообщение Олегг » 11 сен 2012, 20:47

Mak- писал(а):Да простота винфона, что по Bluetooth нельзя передавать файлы меня это как-то не смущает, мне нравится нокиа.

Если тебя нечего не смущает смело бери wp плюс камера внего на такую цену дуже даже хараша
Онже ZOV
Аватар пользователя
Олегг
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]