Fast and Furious Adrenaline - игра для Windows Phone 7
Fast and Furious Adrenaline - игра для Windows Phone 7

Fast and Furious Adrenaline — это аркадные гонки для Windows Phone 7 с поддержкой Xbox Live. Игра приносит довольно много веселья, но слишком простое управление (отсутствует контроль ускорения) очень разочаровывает.

Общая оценка: 4 из 5


Геймплей: 4 из 5 (самый важный параметр игры)
В эту игру будет всегда приятно поиграть, так как у нее простое управление и прекрасный режим Nitro. В игре представлено большое количество разнообразных трасс и несколько режимов игры (обычные трассы, на время, драг рейсинг, трассы с полицией). Однако в геймплее есть и серьезный минус, вы можете контролировать только тормоз и нитро, но не управляете педалью газа.

Визуализация: 5 из 5
Графика совсем не впечатлила, при таких аппаратных возможностях можно было и сделать более качественно. В некоторых местах чувствуется падение чистоты кадров в секунду и некоторое притормаживание. Но опять же эффекты при ускорении нитро и дрифтинге сделаны высококлассно.

Сюжет: нет
Как такового сюжета в игре не предусмотрено, вы проходите трассы одну за другой по всему городу. Для аркадной игры наличие сюжета, я считаю, совсем и не обязательное условие.

Система Orphus