Ну и чем это лучше iPhone?

Обсуждение мобильных телефонов на другой платформе

Модератор: dessar66

Re: Ну и чем это лучше iPhone?

Сообщение alechka » 19 апр 2011, 17:02

rulez писал(а):ну и игры какие-то поделки и вообще девайсы одинаковые, че вы вообще в них нашли? iPhone это нормальный телефон, а это игрушки

Новым измерением юзабилити )

после WP7 на айфоне постоянно пытаешься сдвинуть экран влево-вправо, а он сволочь не даёт. В итоге приходится приглядываться, чтобы найти кнопочки
alechka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ну и чем это лучше iPhone?

Сообщение cmix » 12 июн 2011, 20:52

Привет всем, я себе купил HTC Mozart...А Iphone лежит у меня в тумбочке)))ждет покупателя...я сделал такой выбор, потому что понимаю что за этим будущее...реально...вот вспомните IOS на самом первом девайсе самую первую версию...так там не было даже половины того что есть на стартовых версиях wp7...так что это дело вкуса...кому что!!!я например смотрел сравнение Моцарта и 4-го айфона!!!У айфона из преймуществ это ретиновский екран и аккумулятор сильнее и все...а у моцарта оперативы побольше,экран больше и камера лучше и радио есть :D (радио это вообще кул :D :D :D )... и стоимость Моцарт взял сертифицированый в Украине имей в белом списке все как надо 3200 грн, а за эти деньги в Украине айфон 3жс б\у возьмешь не лучше...так что...
cmix
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ну и чем это лучше iPhone?

Сообщение NatRUS » 13 июн 2011, 15:04

количество пикселов - не показатель "хорошести" камеры. На ифоне она лучше. но мне чет уже не нравятся ифоны, поэтому взял Windows Phone коммуникатор.
NatRUS
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ну и чем это лучше iPhone?

Сообщение cherepets » 31 окт 2011, 07:50

У iPhone все модели имеют плохой экран, а на WP7 не все))
Да и про функционал, автор умалчивает, что интерфейс яблока - просто свалка иконок, а тут есть лайв-тайлы
cherepets
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 07:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ну и чем это лучше iPhone?

Сообщение SL RU » 28 мар 2012, 14:45

Ещё вп7 это идеальный, по - моему, интерфейс метро.

И для разработчиков на яфоне кривой обжектив си, а здесь могучий с# с силверлайт и .нет.
SL RU
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 10:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ну и чем это лучше iPhone?

Сообщение Инкогнито » 28 мар 2012, 15:36

Самая главная особенность винды-это быстродействие, и айфон просто спит на его фоне. И переплачивать 10000 за яблоко (тем более надгрызанное :D ) переплачивать не охото! Винда - наше будущее!!!
Аватар пользователя
Инкогнито
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:51
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Ну и чем это лучше iPhone?

Сообщение slava-sh » 29 май 2012, 22:42

вообще не пожалел что купил wp7,5. об айфоне задумывался, а счас даже не смотрю на него) динамика развития wp7 оси растет, это радует.
а яблофону счас уже есть реальный конкурент sony expiria s, хотя с виндой тоже не сравниваю даже, потому что андроид.
я за винду!
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Другие мобильные платформы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей