Размещение на MarkerPlace

Вопросы, связанные с началом разработки под Windows Phone 7. Помощь новичку

Модератор: dessar66

Размещение на MarkerPlace

Сообщение alexalex » 07 фев 2012, 17:02

Я довольно легко ( хотя и потратив силы ) перевел свое приложение с silverlight на WP7, но вот решив его разместить обнаружил, что с меня хотят 2600 RUR за регистрацию. :shock:
Что ж - выходит если я сделал бесплатное приложение, то я его не могу никому предложить? А потом по сравнению по количеству программ уступают другим мобильным платформам. И зачем тогда привлекать разработчиков к разработке под WP???
Или может быть есть возможность распостранять свое приложение бесплатно? Кто подскажет?
alexalex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Размещение на MarkerPlace

Сообщение mastercod » 09 фев 2012, 17:58

ищёшь действительный студик, желательно технического вуза, регаешь ящик на hotmail, идёшь на dreamspark.ru и через форму отправления заявки скидываешь свои данные и скан студика, где адрес ящика - твой новый ящик на hotmail. В течение пары дней тебе придёт письмо с кодом верификации на dreamspark.com, проходишь как студент и можешь создавать бесплатный студенческий аккаунт на app hub сроком на год, через год продлять надо будет.
mastercod
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Размещение на MarkerPlace

Сообщение alexalex » 09 фев 2012, 18:40

Спасиб за совет.
Да только вот проблемка что я уже BizSpark. Хоть и частное лицо а не фирма.
А для BizSpark никаких особых льгот нет.
Хоть бы куда пожелание отправить, чтобы сделали возможность добавления одной программы за 10$ в год...
Да только вот не знаю куда...
alexalex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Базовые аспекты разработки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей