HTC 7 Pro
HTC 7 Pro

Наконец-то в Германии стало можно купить HTC 7 Pro. В пресс-релизе Андре Лённе, исполнительный директор HTC по Германии, Австрии и Швейцарии, сказал:


Запуск WindowsPhone 7 осенью прошлого года – огромный шаг для рынка смартфонов. С выпуском HTC 7 Pro мы расширили линейку своих устройств на платформе WindowsPhone 7 очень мощным смартфоном с выдвижной клавиатурой. Этот смартфон предназначен для сегмента бизнес-пользователей, работающих с разными платформами и программами и для тех, кто пользуется мультимедиа-приложениями – для них на нём есть абсолютно всё, что им будет нужно. HTC создал ещё один смартфон, отвечающий индивидуальным нуждам как бизнес-потребителей, так и обычных пользователей.

Смартфон доступен у оператора O2 за 20 с небольшим евро с 2-годичным контрактом или без контракта за 599 евро. В обоих случаях телефон не залочен под оператора, и поэтому может быть использован в любой сети.

Также этот смартфон очень скоро должен появиться в продаже через американского оператора Sprint, но точной информации по дате начала продаж пока нет.

via wmpoweruser

Система Orphus