Расписание — самое красивое приложение для ведения дел

Выкладывайте на обсуждение и рекламируйте свои разработки в маркете

Модератор: dessar66

Расписание — самое красивое приложение для ведения дел

Сообщение serovgeorge » 17 фев 2014, 19:15

Мы с другом сделали приложение для Windows Phone (для 7 версии тоже подходит) — скачайте бесплатно по ссылке

Расписание позволяет вам удобно организовать еженедельные дела. Можно выбирать из 9 типов занятий, чтобы вы могли легко находить важные, а еще есть функция заметок, которая пригодится, когда нужно записать быстрый комментарий к занятию.

Изображение

— Скажу без ложной скромности, иконка получилась крутая. Она подстраивается под цвет темы. Правда на белой теме смотрится не очень. Будь у меня винфон только из-за нее установил бы.


Вообще-то Расписание на самом деле помогает вам пропускать скучные лекции, чтобы остались силы для важных семинаров. Ранним утром обычно сложно вспомнить даже день недели, не говоря уже о занятиях. Тут расписание придется кстати: установите большую иконку на главный экран и занесите ваше расписание в приложение. Теперь, благодаря ярким знакам, спросонья будет легко определить достоин ли предмет вашего присутствия. Только не злоупотребляйте, ладно?

Изображение

А еще замутили такой вот постер. Жамкните, чтобы qr-код распознался.

Изображение


Во время разработки мы заметили, что нам не хватает возможности записать домашнее задание. Так появились комментарии — мы потом уже поняли, что потенциал этой функции гораздо больше. Туда можно записывать корпус или здание, дату зачета, телефон преподавателя или напоминалку о том, что нужно принести. Я, например, в школе всегда забывал принести пластилин на труд.


Изображение



Осталось без комментариев? Ничего страшного, к вашим услугам лучший комментатор во Вселенной магистр Йода. Мы добавили самые интересные его цитаты. Иногда получается так весело, что менять не хочется.

Изображение



Идея и программирование — Мурад Гаммадов. Георгий Серов — везде понемногу.

Скачать бесплатно можно по ссылкеhttp://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/расписание/2537ed06-755b-47ce-8a97-9fd65177dc32">http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/расписание/2537ed06-755b-47ce-8a97-9fd65177dc32

Господа, чего вам не хватает в приложении? Про четные и нечетные недели знаем, но пока не придумали как изящно это реализовать.
Нужно ли сделать возможность выводить информацию на тайл и забыть про пользователей WP7 или подождать пока?
serovgeorge
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Ваши разработки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]