The Harvest
The Harvest

Одна из самых первых игр, показанных для Windows Phone 7, была игра The Harvest. Геймплей с использованием инновационного сенсорного управления  очень динамичный. Вообще внешний вид игры выглядит на твердую пятерку.

Сюжет игры:

Будущее, вторжение на Землю Harvesters, использующих людей и животных для создания киборгов. Человечество, в лице Глобальных Сил Обороны, ведет борьбу с захватчиками с помощью контролируемых людьми механизированных пехотных подразделений. Вы, как солдат армии ГСО, направлены для расследования деятельности Harvesters в развалины старого города, который теперь используется захватчиками в качестве военной базы. Вашей задачей будет изучить данный город, уничтожая орды противников, найти скрытые модернизации и уничтожить главарей Harvesters, вернув Землю их законным жителям.


Особенности:

  • Игра не только для XBox, но и для Windows Phone 7, что позволяет играть в нее практически в любое время.
  • Уникальные персонажи и местность для разведки. В игре присутствуют три класса персонажей, каждый со своими сильными и слабыми сторонами, а также набором специальных способностей. Для исследования предоставлены четыре больших друг на друга не похожих локации, 20 различных типов врагов и боссы.
  • Сенсорное управление.
  • Эксклюзивная музыка. Саундтрек способен полностью погрузить вас в мир The Harvest.

Видео геймплея (источник WindowsPhoneUK):

Система Orphus