Качественный GPS-навигатор Speed Tracker

Выкладывайте на обсуждение и рекламируйте свои разработки в маркете

Модератор: dessar66

Качественный GPS-навигатор Speed Tracker

Сообщение Alexis Campbell » 26 мар 2012, 15:19

Изображение
Speed Tracker превосходно сочетаются функции GPS-спидометра и бортового компьютера. Благодаря множеству встроенных функций приложение позволит вам собрать всю необходимую статистику: скорость, время поездки, расстояние, направление, высоту и др.

HUD позволяет отображать самые точные показания значения скорости прямо на лобовом стекле.
Встроенный GPS-навигатор.
Бортовой компьютер.
Экспорт данных статистики в форматах: CSV, KML, GPX или поделиться информацией с друзьями на Facebook, Twitter или по эл.почте.
Автоматическое Определение Остановок

Изображение
http://windowsphone.com/s?appid=441f9c71-1714-42e1-b442-4be2c4cb99a7

Есть вопросы, оставляйте комментарии! :ugeek:
Alexis Campbell
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Качественный GPS-навигатор Speed Tracker

Сообщение gadenysh » 02 апр 2012, 17:36

Цена не радует:(
Все что не делается, делается в Китае
Аватар пользователя
gadenysh
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Качественный GPS-навигатор Speed Tracker

Сообщение ЗлойЮрий » 03 апр 2012, 00:32

А под локскрином пашет?
ЗлойЮрий
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Качественный GPS-навигатор Speed Tracker

Сообщение Инкогнито » 03 апр 2012, 14:21

gadenysh писал(а):Цена не радует:(

За хорошее приложение, можно и не такие деньги отдать!!! Вы купили WP не за 200 рублей, как минимум 13000 отлистали. А 69 деревянных жо-пе-те!!! Позор :D
Аватар пользователя
Инкогнито
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:51
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Качественный GPS-навигатор Speed Tracker

Сообщение gadenysh » 03 апр 2012, 16:51

Инкогнито писал(а):За хорошее приложение, можно и не такие деньги отдать!!! Вы купили WP не за 200 рублей, как минимум 13000 отлистали. А 69 деревянных жо-пе-те!!! Позор

За хорошее приложение можно и не такие деньги отдать, я согласен!!! Да когда я покупал я знал на что иду. Дело не в том чтобы 69 "деревянных" заплатить, просто можно было бы 34 руб сделать и причем я не говорил что приложение плохое или я не буду покупать ее из-за цены(Покупал и по дороже). Приложение очень хорошее и среди конкурентов выглядит значительно лучше.А сразу оскорблять человека(меня) не надо!!!
Все что не делается, делается в Китае
Аватар пользователя
gadenysh
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Качественный GPS-навигатор Speed Tracker

Сообщение Инкогнито » 03 апр 2012, 17:27

gadenysh писал(а):
Инкогнито писал(а):За хорошее приложение, можно и не такие деньги отдать!!! Вы купили WP не за 200 рублей, как минимум 13000 отлистали. А 69 деревянных жо-пе-те!!! Позор

За хорошее приложение можно и не такие деньги отдать, я согласен!!! Да когда я покупал я знал на что иду. Дело не в том чтобы 69 "деревянных" заплатить, просто можно было бы 34 руб сделать и причем я не говорил что приложение плохое или я не буду покупать ее из-за цены(Покупал и по дороже). Приложение очень хорошее и среди конкурентов выглядит значительно лучше.А сразу оскорблять человека(меня) не надо!!!

Я не оскорблял. Просто все относятся к WP и его приложениям с презрением! Хотим ВСЁ, БЕСПЛАТНО и ПОБОЛЬШЕ!!! Но забывают что бесплатный сыр только в мышеловке!!! Если я тебя чем-то оскорбил, то приношу искрение извинения!
Аватар пользователя
Инкогнито
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:51
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Качественный GPS-навигатор Speed Tracker

Сообщение gadenysh » 03 апр 2012, 19:17

Лично пользовался большое время Android, iPhone, Symbian, Bada телефонами и скажу что WP это самая удобная и простая в использовании. Покупая телефон я читал много статей которые и за, и против ОС. И людям, которые против, хочется сказать одно: А разве iPhone или Symbian не начинали с нуля?
Все что не делается, делается в Китае
Аватар пользователя
gadenysh
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Ваши разработки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей