Yandex.Disk

Выкладывайте на обсуждение и рекламируйте свои разработки в маркете

Модератор: dessar66

Re: Yandex.Disk

Сообщение jetro » 30 сен 2012, 20:54

Ура! Потестил сегодня! Очень быстро запускается! Почти мгновенно! Порадовался кнопочке обновить :D
Отлично все яндекс вьюром открывает, тоже очень быстро. еще там при просмотре вьюером есть кнопка "скачать оригинал", вот с помощью неё можно документы открывать офисом и адоб ридером. Только на яндекс. диск уже не переправить. или можно!? а можно из меню программы вызвать нажатие той кнопки "скачать оригинал" ? чтобы сразу открывать офисные файлы :)
:idea: бстро и квачестено наебру лбой тескт. обршатесь
jetro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Yandex.Disk

Сообщение mirt » 30 сен 2012, 22:31

Только на яндекс. диск уже не переправить. или можно!?

К сожалению нет, нельзя. Самое забавное, что хаб в самом офисе есть, но вот пользоваться им возможности нет. Быть может в 7.8 разрешат.

а можно из меню программы вызвать нажатие той кнопки "скачать оригинал" ? чтобы сразу открывать офисные файлы

Теоретически, да, но сейчас не хочется с этим связываться, если честно. Это такое, второстепенное улучшение, там ещё надо код переработать, баги отловить, наделать новых багов. :mrgreen:

Я возьму этот пункт на заметку, но что-то мне подсказывает, что не скоро до него доберусь, надо же ещё время тратить и на получение хлеба с маслом :D
mirt
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 14:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Yandex.Disk

Сообщение jetro » 10 окт 2012, 23:20

что то долго обновления с фиксами нет :? ....вышел новый adobe который видит теперь pdf скаченый на телефон из яндекс диска :!:
:idea: бстро и квачестено наебру лбой тескт. обршатесь
jetro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Yandex.Disk

Сообщение jetro » 12 окт 2012, 21:38

jetro писал(а):что то долго обновления с фиксами нет :? ....вышел новый adobe который видит теперь pdf скаченый на телефон из яндекс диска :!:

вышло. скачал. увидел новое попап меню и передачу на скайдрайв :D доволен.
:idea: бстро и квачестено наебру лбой тескт. обршатесь
jetro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Yandex.Disk

Сообщение mirt » 13 окт 2012, 15:48

jetro , опередили меня, как раз собирался сообщить об обновлении ;)
Что-то в этот раз они совсем долго проверяли, аж 2 недели. Так же было кстати, и в первый, хотя обещают за 5 дней управится.

Передача на скайдрайв вроде и в предыдущей версии была, именно из-за её добавления и пропал пункт "Удалить" :mrgreen: Хорошо, что теперь этой проблемы нет.

>> вышел новый adobe который видит теперь pdf скаченый на телефон из яндекс диска
Не совсем понял, у меня он и раньше при скачке открывал в Adobe. Либо речь о чём-то другом, либо я уже давно обновился.


PS поставьте кто может звёздочек приложению, а то какой-то оригинал не разобравшись в вопросе всё запортил:
Doesn't work on my Lumia 800.

Вот надо же таким быть. :evil: Аж обидно. Остальные ещё ладно, почти по делу.
==================================================================

Сегодня добавлю обновление, в нём исправлен немного просмотр картинок, и открытие их через хаб (нельзя увеличивать было) + возможность получить ссылку на файл + мелкие фиксы.
Будет через 1-2 недели :lol:

Заранее предупреждаю, не удивляйтесь, что там будут другие картинки и другое название самого приложения, т.к. Яндекс попросил/потребовал поменять. Видимо скоро будет офф. приложение.
mirt
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 14:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Yandex.Disk

Сообщение jetro » 15 окт 2012, 21:35

mirt писал(а):[
>> вышел новый adobe который видит теперь pdf скаченый на телефон из яндекс диска
Не совсем понял, у меня он и раньше при скачке открывал в Adobe. Либо речь о чём-то другом, либо я уже давно обновился.

у меня открывался только через ie, a в скаченных файлах открывается сообщение что то вроде" майкрософт не позволяет открывать такие файлы". теперь в adobe отображаются все pdf со смарта.

PS поставьте кто может звёздочек приложению, а то какой-то оригинал не разобравшись в вопросе всё запортил:
Doesn't work on my Lumia 800.
Вот надо же таким быть. Аж обидно. Остальные ещё ладно, почти по делу.

там много школьников пишет еще хуже комментарии.

Заранее предупреждаю, не удивляйтесь, что там будут другие картинки и другое название самого приложения, т.к. Яндекс попросил/потребовал поменять. Видимо скоро будет офф. приложение.

Ну неужели!? я их прошу их прояснить судьбу яндекс.фотки - "ничего определенного сказать не можем" Зато выпускают приложения, которые и так доступны в виде мобильных версии страниц. Интересно будет посмотреть на их творение, которое скорей всего будет для wp8.
:idea: бстро и квачестено наебру лбой тескт. обршатесь
jetro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Yandex.Disk

Сообщение mirt » 16 окт 2012, 12:26

Не про это ли приложение идёт речь?:
http://www.windowsphone.com/ru-ru/store ... 6b01d9ad4b

Или там другое было?
mirt
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 14:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Yandex.Disk

Сообщение jetro » 17 окт 2012, 00:36

mirt писал(а):Не про это ли приложение идёт речь?:
http://www.windowsphone.com/ru-ru/store ... 6b01d9ad4b

Или там другое было?

я имел ввиду их офф.клент. А это не их приложение. Создал один добрый человек и забросил его видимо, оно конечно работает, но хотелось бы полноценный (этот только может загружать) Про вероятность выхода официального клиента отвечают либо так "К сожалению, на данный момент нет определённых планов в этом направлении.", либо так "На данный момент ничего определенного по поводу появления такой версии сказать не можем. Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями. "
Кстати.... :D ;) Можно предложить вам идею создания еще одного предложения! ;)
...и еще один вопрос как теперь будет называться yandex.disk ?
:idea: бстро и квачестено наебру лбой тескт. обршатесь
jetro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Yandex.Disk

Сообщение mirt » 17 окт 2012, 17:39

>> Кстати.... :D ;) Можно предложить вам идею создания еще одного предложения! ;)
Вообще, ещё в этом много всего хотелось бы доработать, но тем не менее, опишите подробно, что требуется, быть может, если это не займёт прямо очень много времени, как-нибудь на досуге сделаю (или кто-нибудь другой увидит и сделает).

>> и еще один вопрос как теперь будет называться yandex.disk ?
Ya.Disk.

UPD: уже одобрили, как-то больно быстро, даже странно :mrgreen:
mirt
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 14:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Yandex.Disk

Сообщение jetro » 18 окт 2012, 18:39

mirt писал(а):UPD: уже одобрили, как-то больно быстро, даже странно :mrgreen:

сегодня ночью обновление пришло! :D а быстро наверно потому что яндекс подсуетился :D они ж как пишут тесно сотрудничают сейчас с майкрософт :D
Но вообще история довольно странная, вроде как по правилам нынешнего маркета - сейчас много программ с одинаковыми именами, и это не возброняется. а вот в маркете для wp 8 - как раз требование на уникальное название программы, писали про какой то случай когда кто-то зарегистровал название программы и у другого разработчика, возникли сложности.
про яндекс.фотки создам новую тему в этом разделе ( хочу с картинками - aka "концепт") ;)
:idea: бстро и квачестено наебру лбой тескт. обршатесь
jetro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ваши разработки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей