Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спроси M

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Re: Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спро

Сообщение ZmeyNet » 16 янв 2013, 16:15

Хотелось бы получить возможность бюджетного деввелоперского анлока для аппаратов на Wp7.x-wp8.x
Отправка приложений в маркет НЕ интересует. Приложения для собственных нужд.
Сейчас это 100$ на год или через партнеров по ~30 $ если память не изменяет.

За это сообщение автора ZmeyNet поблагодарил:
iu8
ZmeyNet
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спро

Сообщение Vodoley1970 » 16 янв 2013, 17:41

У меня вопрос этического плана, поскольку к качеству продукта (ОС), у меня нет нареканий. Почему одно из подразделений крупнейшей и на мой взгляд лучшей в своей области корпорации microsoft, позволяет себе недопустимое в цивилизованном обществе отношение к своим же клиентам. Я конечно же имею ввиду WP. Я не стану озвучивать все претензии, поскольку они общеизвестны и доступны на всех форумах любой страны. Лично меня не устраивает политика "железобетонной" закрытости WP. Такое ощущение, что руководители не наигрались в детстве и продолжают играть в шпионов. Мой вопрос: изменится ли политика WP в отношении своих пользователей? Если ВДРУГ - ДА!!! то в какую сторону?

За это сообщение автора Vodoley1970 поблагодарил:
iu8
Vodoley1970
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спро

Сообщение alg0r1tm » 16 янв 2013, 18:58

Здравствуйте! Я, относительно смирился с отсутствием поддержки FLAC (Free Lossless Audio Codec) в моем Windows Phone, но не могу смирится с отсутствием встроенной поддержки аудио книг, в основном приложении "Музыка+видео". Я, очень жду возможности слушать свои любимые аудио книги, на своем любимом WIndows Phone! :)

Ведь у iOS, таких "проблем" с самого начала не было...
alg0r1tm
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спро

Сообщение sabdemo » 16 янв 2013, 19:07

а что насчет создания альбомов в Фотографиях и папок в Office прямо на телефоне? Точнее даже, если в Фотографиях альбом можно создать хотя бы на компьютере (но хочется именно и прямо на телефоне иметь такую функцию), то в Office если через компьютер поместить документы в папку, они становятся не видимыми! Собираются ли вообще вводить такие функции?
sabdemo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спро

Сообщение nastu_shok » 16 янв 2013, 19:19

Добрый день!
Год назад купила себе Samsung Omnia W и до сих пор считаю его одним из лучших смартфонов из всех, что сейчас есть в продаже.
Однако некоторые "странности" именно ОС, мягко скажем, напрягают. В связи с этим у меня следующие вопросы по дальнейшей судьбе моего телефона с обновлением WP 7.8:
1) в одну группу контактов можно внести только 20 человек, лично мне этого не достаточно. Планируете ли Вы снятие этого ограничения?
2) появится ли возможность устанавливать мелодию и фотографию не на контакт, а на группу контактов?
3) особенно раздражает невозможность установить собственную мелодию на смс, будильник и прочие уведомления. Есть ли возможность это проработать? Кстати, насколько я знаю, этой функции нет и на WP8.
4) нелогично выглядит комбинация звонок+вибро: сначала вибрация, потом звук. Очень хочется, чтобы телефон вибрировал одновременно с музыкой.
5) слышала, что обещали передачу файлов по bluetooth. А будет ли телефон работать на прием? Спрашиваю потому, что у моего знакомого HTC 8X (WP8) файлы отправляет, но принимать "не хочет"
6) так же, как и многим, очень хочется знать, появится ли возможность закрывать приложения одним касанием. Поддерживаю просьбу большинства пользователей о раздельном регулировании громкости приложений и мелодии звонка
7) появится ли возможность сохранения Wi-Fi соединения после отключения экрана? Приложение Keep Alive конечно работает, но хочется удобств с умным телефоном.
8) телефон при любой возможности лезет в интернет. Появится ли возможность более тонкой настройки, кроме отключения передачи данных? Например, можно ли будет сделать так, чтобы телефон не проверял наличие обновлений в Marketplace по 3G соединению?

Заранее спасибо за Ваши ответы!

За это сообщение автора nastu_shok поблагодарил:
iu8
nastu_shok
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спро

Сообщение alik89nur » 16 янв 2013, 19:51

Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли налажена корректная работа с ussd-запросами?
alik89nur
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спро

Сообщение iu8 » 16 янв 2013, 21:13

Апдейты, изменится ли ситуация по сравнению с вп7? Т.е. в вп8 будем ли мы и дальше гадать, кто получит апдейт, а кто нет?
нет проблем, не получать апдейты для дешевых аппаратов 100-150 баксов. Но флагман за 500+, ребят, вы заранее скажите до когда апдейты гарантированно будут. А лучше давите на производителей, что бы обновляли до упора, это ваш интерес, страдает ваша репутация.
Конкретно моя ситуация, у меня разбился вп7 аппарат, пришлось купить дешевенький андроид до, пока ситуация с апдейтами прояснится :x и вот полгода она все никак не проясняется, с телефоном не могу определиться, в маркетплейсе без него ничего не покупаю, вы теряете деньги :D

Второй вопрос больше про вин 8 РТ :oops: ожидаются ли 50 долларовые, ну хотя бы 150, планшеты на этой ос? Андроид в этой ценовой категории очень широко представлен.

спасибо.
iu8
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:33
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спро

Сообщение sedoy1 » 16 янв 2013, 21:23

Здравствуйте Михаил.
Вопросы больше про вебсервисы которые связаны с wphone

1. Когда обновят календарь в outlook.com, он единственный остался в стиле hotmail
2. Сроки запуска Skype через веб в outlook.com?
3. На outlook.com в хабе Люди: нельзя менять фотографию у контакта, а если у контакта несколько аккаунтов(facebook,skype ) фотография выбирается сама не понятным образом.

Спасибо, Павел.
sedoy1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спро

Сообщение DonArchon » 17 янв 2013, 01:05

Здравствуйте! Усть несколько вопросов по системе.
Являюсь обладателем HTC 8X, у которого, как известно, нет карты памяти, а как следствие - не возможно вручную устанавливать программы. Не знаю у кого как, а у меня это уже четвертый WP смартфон и в целом могу сказать, что система очень требовательна к силе сигнала - будь то 3G или WiFi, и постоянно закачка обрывается. Как установить программы вручную на HTC 8X?
Почему в Маркете стоит ограничение на размер скачиваемого файла? Почему бы не сделать как в Андроиде - предоставить выбор самому пользователю через что скачать этот файл, 3G или WiFi.
Почему хаб music не отображает исполнителя и обложки альбомов? Вот у наших американских товарищей все отлично работает а в России эта фича заблокирована((((( Есть конечно в маркете mpaTool, но это все костыли, хочется чтобы все работало из коробки.
Почему нельзя поставить свой звук на СМС? С рингтонами дело решили - молодцы! Но почему СМС заблокировали?????
Ну и на последок))) КОГДА БУДЕТ ИНТЕГРАЦИЯ С ВКОНТАКТЕ?)) Обещали что в каждой стране для своей соцсети все сделают. Для китая же сделали, почему у нас нет?
Спасибо))
Последний раз редактировалось DonArchon 18 янв 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
DonArchon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 00:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Инициатива W7Phone.ru: Есть вопрос о Windows Phone? Спро

Сообщение vitalijkinakh » 17 янв 2013, 01:41

Меня интересует будет ли:
1. Возможность делать какие-нибудь действия над файлами (фото, видео, аудио) - переименовывать, переместить и т.п. ?
2. В фото-галерее возможность создавать, перемещать, переименовывать альбомы?
3. В видео-галерее возможность перемещать видео между вкладками?
4. Будут ли следуйщие какие-нибудь обновления после 7.8 (имеются в виду не мелкие (испр. багов и т.п.) обновления, а скажем так "мажорные" - такие как 7.8?

Все сообщения не просматривал, тоисть мои вопросы огут повторятся с вашими.
Последний раз редактировалось vitalijkinakh 18 янв 2013, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
vitalijkinakh
Аватар пользователя
vitalijkinakh
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 00:26
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]