Новый способ анлока винфонов Samsung - требуется помощь

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Новый способ анлока винфонов Samsung - требуется помощь

Сообщение ARES-IV » 08 фев 2013, 22:22

Всем доброго времени суток!

Путешествуя по великим просторам Всемирной Паутины, я наткнулся на очень интересный сайт: http://www.ulsamsung.com К сожалению, я не очень силен в английском, но как я понял там предлагают скачать специальную программу, под названием Samsung Unlocker, которая является по сути крэком для любого смартфона Samsung, включая смартфоны на Windows Phone. Все что нужно: указать модель, и указать IMEI код устройства, после нажать ОК, и код разблокировки сгенерирован, но! После нажатия заветной кнопочки Download, появляется страница, где я не смог толком ничего перевезти. Как я понял, программа защищена паролем, который можно либо купить, либо перейти по одной из предложенных ссылок на сайтах различных купонов и взять код там.

Дальше начинаются настоящие проблемы - мои знания английского уже совсем начинают быть скудными, там вроде как предлагают зарегистрироваться, что я и сделал, но что делать дальше, я так и не понял :(

Теперь же вся надежда на вас, уважаемые форумчане, все, кто отлично владеет английским языком (а еще лучше винфоном от Samsung ;) ), предлагаю разобраться, и если получится достать пароль, напишите сюда подробный гайд. Ведь на смартфоны Samsung, вроде моего Omnia W, в данный момент, нет никакого рабочего анлока, поэтому вся надежда на вас. Либо же, если пароль достать очень сложно и вам пришлось, например, купить ее, то скопируйте эту (разпороленную) программу в файлообменник и поделитесь ссылочкой.

Заранее благодарен!
ARES-IV
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 20:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый способ анлока винфонов Samsung - требуется помощь

Сообщение niko75 » 10 фев 2013, 11:16

Попробуите здесь-http://www.samsungimeiunlock.com/samsung-imei-unlock.php
niko75
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый способ анлока винфонов Samsung - требуется помощь

Сообщение slava-sh » 10 фев 2013, 13:44

зачем Вам эти головняки?
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей