Что за ерунда?!

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Что за ерунда?!

Сообщение Braywik » 28 фев 2013, 04:59

Недавно приобрел в системе киви их визовскую карточку, сразу же решил ее опробоват. Кинул денег( рублей 50) и радостный попер домой. Привязал карту к акаунту и у меня сразу списалось со счета на карте 30 рублей. Ну я думаю ладно мож за приложение которое покупал. Так купил несколько приложений. Проверил счет, а там денег столькоже, сколько я кинул(хотя приложений было куплено рублей на 300) на следующий день пришла смс о том, что не хватает средств для покупки( хотя игры все уже как бы куплены)Вопрос: какого четра?!
Braywik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 04:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что за ерунда?!

Сообщение brysommemannen » 28 фев 2013, 15:11

Первые 30 рублей списывают для проверки работоспособности карты (потом вроде должны вернуть обратно). А дальше видимо произошли задержки между моментами покупок и транзакциями с карты. У всех по разному не знаю как там в Киви это происходит. Возможно Киви уже перевело бабло в магазин, а теперь вы должны Киви, хотя выглядит довольно странно, если карта не кредитная)
brysommemannen
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что за ерунда?!

Сообщение VVAWadim » 28 фев 2013, 19:05

По поводу 30 рублей все верно. А вот по поводу снятия денег. Если вы положили на карту 50 рублей а потратили покупками 300 то вы аферист. Шутка... При этом Майкрософт снимает деньги если достигнут порог 10 долларов сразу. Но если игрушка стоит к примеру 34 рубля то деньги снимут где то через два дня. Я купил игру в этот понедельник сняли деньги в среду, то есть вчера. То есть не как в Гугл плей где деньги снимают сразу. И еще если лимит превышен то Майки могут заблокировать ваш аккаунт до уплаты долга. Поэтому держите на карте всегда больше денег чем хотите потратить. С уважением...
VVAWadim
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей