Пуш сообщения

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Пуш сообщения

Сообщение faranos1 » 06 июл 2013, 13:35

Всем привет, такой вопрос, особенно к владельцам WP8. Как у вас приходят "пуши", просто у меня на 7.8, через 1 место, причем во всех приложениях IM? WhatsApp? Вконтакте(и сторонний и родной клиент). Дискус и т.д. А если точнее не всегда отображается входящее сообщение на тайле, да и получаю сообщения при открытии программы. В настройках все нормально уведомления стоят, работа в фоне тоже активна. Просто хочу менять "тело" и вот этот момент очень напрягает, уже задумываюсь брать восьмерку или нет(((((((((
faranos1
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Пуш сообщения

Сообщение Tahakaro » 06 июл 2013, 18:16

была люмиа 800 - да, все было через раз и не понимал по какому принципу приходили сообщения.
сейчас люмиа 720. работает в фоне постоянно твиттер, вк клиент, скайп, фейсбук и вацап - постоянно приходят оповещения и сообщения. работает через вифи дома, на улице хватает даже через 2г, но с некоторой задержкой (что естественно)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Пуш сообщения

Сообщение faranos1 » 07 июл 2013, 16:19

Понятно, спасибо. И еще по поводу скайпа, я так понимаю привходящем звонке, приходят пуши о том, что кто-то звонит, я прав?
faranos1
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Пуш сообщения

Сообщение faranos1 » 07 июл 2013, 16:24

да и как дела обстоят с памятью (извечная проблема WP)? Ну и в целом как телефоном доволен, рассматриваю как замену 710, только смущает невозможность установки нек-ых игр, хотя я не играю особо, но вот вдруг)))) Так -то мне нравится телефончик, за те деньги что за него просят.
faranos1
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Пуш сообщения

Сообщение Tahakaro » 07 июл 2013, 17:01

faranos1 писал(а):Понятно, спасибо. И еще по поводу скайпа, я так понимаю привходящем звонке, приходят пуши о том, что кто-то звонит, я прав?


Нет, идет вызов, словно вам звонят по сотовой сети. Мне звонят на ПК и сразу же все устройства на Windows подрываются - Surface сходит с ума, пока не отключишь, а на WP8 все более "умно"
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Пуш сообщения

Сообщение Tahakaro » 07 июл 2013, 17:04

faranos1 писал(а):да и как дела обстоят с памятью (извечная проблема WP)? Ну и в целом как телефоном доволен, рассматриваю как замену 710, только смущает невозможность установки нек-ых игр, хотя я не играю особо, но вот вдруг)))) Так -то мне нравится телефончик, за те деньги что за него просят.


Эт канешн дело субъективное очень. Брал 720 из за дизайна, размеров. Вполне хватает встроенной памяти + карта на 32 гб для музыки. Проблем с памятью пока не испытываю, у меня уже очн много приложений, соответственно папка "другое" выросла не слабо : )
Что касается игр - я играю на ПК, Surface и Xbox, а смартфон в моем понимании совсем для другого. хотя пара аркадок куплена и на нем : )
Ну и еще подкупило наличие эквалайзера у смарфтонов Lumia, как подписчик Xbox Music был очень доволен
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Пуш сообщения

Сообщение faranos1 » 07 июл 2013, 17:10

Ну по поводу выбора производителя вопросов нет абсолютно никаких, и по поводу игр я отчасти согласен. Ну спасибо разъяснил, приятно общаться с тобой))))
faranos1
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Пуш сообщения

Сообщение Tahakaro » 08 июл 2013, 07:22

faranos1 писал(а):Ну по поводу выбора производителя вопросов нет абсолютно никаких, и по поводу игр я отчасти согласен. Ну спасибо разъяснил, приятно общаться с тобой))))


всегда пажалста. удачи в покупке
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Пуш сообщения

Сообщение chudo » 11 июл 2013, 09:27

У меня lumia 920. И мне не совсем понятно, как работает пуш. В whatsapp и в skype уведомление может прийти сразу, а может через час. И еще бывают ситуации - уведомление пришло, открываю клиент, а там нет этого сообщения. И оно может подгрузиться через произвольный промежуток времени.
chudo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 09:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пуш сообщения

Сообщение faranos1 » 11 июл 2013, 11:21

Все таки есть проблема с пушем на wp8..... Я -то думал это только на 7.8
faranos1
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]