Проблема HTC Mozart (7.10) 8862

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Проблема HTC Mozart (7.10) 8862

Сообщение Illinoisua » 11 авг 2013, 22:33

Всем доброго времени суток...
Недавно столкнулся с проблемой в телефоне, в последние время при разблокировке тач скрин тупил (не спервого раза разблокировался особенно при входящем звонке, не всегда нажималась кнопка "ответить").
Сейчас телефон вообще начал тупить, ну или виндовс на нем... Сам по себе телефон рабочий, все работает : тач скрин, вай фай, ну вообщем все хорошо.. проблема в том что есть БОЛЬШОЕ "НО", но в последние время, при наборе номера он как бы "умирает"...
выключается экран, тач скрин не реагирует, как и механические кнопки. Но набор номера идет, и дозвонится можна, после разговора телефон не "оживает" так и остается в таком состоянии, не рабочем. Помогает только вытаскивание батареи..
Скидал до завоских установок, не помогло... Ходил в сервис, я хотел дать на диагностику, на диагностику его не взяли сказали что надо менять тач скрин, оригинал - 800грн. Я согласился, но мне кажется проблема не в этом, в инете не могу найти похожей проблеммы. Может вы мне чем-то поможете?
PS: Телефон у меня полтора года, не падал, не битый, не топился... Сам по себе начал так тупить... :-\
Illinoisua
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 11:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблема HTC Mozart (7.10) 8862

Сообщение Tahakaro » 12 авг 2013, 07:35

У знакомой так же стал "тупить" Моцарт. В итоге после 2-х месяцев таких тупняков она купила 8X )))
Как решить проблему не знаю :с
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Проблема HTC Mozart (7.10) 8862

Сообщение pitruchio » 12 авг 2013, 18:16

Такой проблемы нет.
HTC 7 Mozart & Huawei Ascend W1
Благодарности просьба оставлять нажатием соответствующей кнопки.
Аватар пользователя
pitruchio
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей