Логотип FingerBall
Логотип FingerBall

FingerBall – простая, но жутко затягивающая игра, которая недавно появилась на WP7. Суть игры заключается в том, что вы вынуждены играть часами, чтобы побить свой прошлый рекорд. Для этого вам надо постоянно подбрасывать мяч, (всего их доступно пять) просто нажимая на него, и не давать ему упасть. Одно касание – одно очко, соответственно, чем больше касаний, тем выше ваше место среди других рекордсменов. Заняли первое место? Поздравляем — получайте кубок!


При первом запуске FingerBall попросит вас ввести имя пользователя – в дальнейшем именно это имя будет представлено в онлайн списке рекордов (также вы можете ввести свое имя позднее). После этого вам нужно выбрать сложность, и тогда начнется сама игра. Чтобы начать набивать мяч просто коснитесь его и продолжайте нажимать на него время от времени, чтобы он не упал. В верхнем левом углу находится ваш счет, а в правом – максимальное количество очков, набранное за эту игру. Чтобы выйти, нужно нажать кнопку «Назад». К сожалению, при выходе прогресс сбросится, так что вам придется начинать все заново. Чем выше сложность, тем меньше мяч (самый простой уровень – пляжный мяч, затем – баскетбольный, футбольный и бейсбольный, а самый сложный – теннисный).

На экране настройки вы сможете включить-выключить вибрацию и отправку своих результатов в онлайн список рекордов. Кстати, для каждой из пяти сложностей существует отдельная таблица рекордов, а, заняв первое место в ней, вы получаете приз – кубок. Так что, если вы займете первые места на всех пяти сложностях, вы получите все пять кубков. Но стоит кому-то побить ваш рекорд, и приз тотчас перейдет к нему. Ну а если вы любитель играть не по правилам и думаете, что если сменить свое имя на имя игрока, установившего рекорд, то вы непременно получите приз, то вы ошибаетесь – в игре предусмотрена авторизация по личному коду вашего телефона, так что такой «фокус» не пройдет.

Видео FingerBall

Дополнительная информация

Скачать игру FingerBall

Скриншоты FingerBall

FingerBall - основное меню
FingerBall - основное меню

FingerBall - баскетбол
FingerBall - баскетбол

FingerBall - футбол
FingerBall - футбол

FingerBall - бейсбол
FingerBall - бейсбол

FingerBall - теннис
FingerBall - теннис

Система Orphus