номер с кодом страны

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

номер с кодом страны

Сообщение sylkoga » 06 ноя 2011, 21:43

У меня вопрос маленький есть, но меня ужастно бесит! не было у меня таких проблем ни на одном телефоне! кароче когда я записываю номер телефона то я его пишу без кода страны! и если мне звонят то всё показывается нормально (имя и фамилия звонящего и его фотка), но когда тот же человек посылает мне смс то там уже номер показывается с кодом страны и в сообщениях я не могу понять кто мне пишет! я просто вижу номер! при етом я понимаю что я могу записать номер с кодом на другой (например на домашний), но это же не правильно! может я чего-то не знаю???? и ещё один вопрос! могу ли я для человека записать два и больше номера мобильных??
sylkoga
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: номер с кодом страны

Сообщение mishka-gammi » 09 ноя 2011, 10:45

ИМХО, лучше всегда и всюду использовать международный стандарт записи телефонов. Так вы гарантированно избавитесь от таких геморроев, а также не будет проблем в роуминге.
mishka-gammi
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: номер с кодом страны

Сообщение sylkoga » 10 ноя 2011, 14:23

всё бы ничего, но тогда я буду видеть нормальные имена когда мне пишут смс, а когда будут звонить тогда будет отображаться только номер! :( я помимаю что в России может этого и нету, но у нас в Латвии такая хрень есть! смс приходит от номера с кодом страны, а звонки без него! но в nokia он определял эти номера как одинаковые! а в WP7 вот такая вещь!
sylkoga
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей