ipod + WP7. Общие вопросы о Zune

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

ipod + WP7. Общие вопросы о Zune

Сообщение Melany » 03 дек 2011, 01:19

Добрый день. Мне бы хотелось спросить. А что делать с музыкальной коллекцией если есть ipod и WP7 телефон? Я в свое время привыкла к Itunes, ради него купила ipod. Там все устроено довольно удобно - когда сижу за компьютером и слушаю музыку - он помечает и подстраивается под мои предпочтения. и для хорошей подборки на плеере достаточно скидывать на него с наивысшим рейтингом и числом воспроизведений. Играет ли хоть какую-либо роль подобная статистика для WP7 телефона или она не даст никаких плюсов? Пользуетесь ли вы вообще zune для прослушивания музыки и т.д. кроме как для работы с телефоном? и может кто-то может подсказать способ подружить либо статистику айтюнса с зуном либо просто айпод с зуном?
Melany
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 10:32
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ipod + WP7. Общие вопросы о Zune

Сообщение Tahakaro » 03 дек 2011, 05:13

Melany писал(а):Добрый день. Мне бы хотелось спросить. А что делать с музыкальной коллекцией если есть ipod и WP7 телефон? Я в свое время привыкла к Itunes, ради него купила ipod. Там все устроено довольно удобно - когда сижу за компьютером и слушаю музыку - он помечает и подстраивается под мои предпочтения. и для хорошей подборки на плеере достаточно скидывать на него с наивысшим рейтингом и числом воспроизведений. Играет ли хоть какую-либо роль подобная статистика для WP7 телефона или она не даст никаких плюсов? Пользуетесь ли вы вообще zune для прослушивания музыки и т.д. кроме как для работы с телефоном? и может кто-то может подсказать способ подружить либо статистику айтюнса с зуном либо просто айпод с зуном?


Все что вы перечислили (подстраивается, запоминает) - все это умеет Zune еще с ранних версий. Запоминает любимые треки, ищет в своей базе похожие, предлагает прослушать новые треки, как он думает соответствующие вашему вкусу, помечает треки типа - все равно, не нравится, нравится. Ну и т.д. Вот маленький например:
Изображение
Я пользуюсь Zune как штатным плеером уже с 2009 года (приобрел Zune HD) и сейчас владелец подписки Zune Music Pass (безлимитная музыка) и могу с уверенность сказать, что он удобен и требует лишь внимания (как собственно и его конкурент итюнс).
Что же касается дружбы iPod + Zune - скорее всего это не возможно. Тут уж что то одно
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: ipod + WP7. Общие вопросы о Zune

Сообщение Romani » 03 дек 2011, 10:37

Добрый день) У меня проблема с ZUNE, пропала кнопка установки\покупки програм и игр.... У меня HTS Mozart. ПОМОГИТЕ)))
Romani
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ipod + WP7. Общие вопросы о Zune

Сообщение Tahakaro » 03 дек 2011, 17:25

Romani писал(а):Добрый день) У меня проблема с ZUNE, пропала кнопка установки\покупки програм и игр.... У меня HTS Mozart. ПОМОГИТЕ)))

Установка будет происходить после синхронизации устройства и Zune Software под одним аккаунтом Windows Live ID.

Если по каким то причинам этого нет - переустановите Zune, все настройки сохранятся.
А тк же вы можете покупать и скачивать приложения сразу в телефоне, минуя Zune Software и при синхронизации делать копии на ПК.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: ipod + WP7. Общие вопросы о Zune

Сообщение Romani » 03 дек 2011, 22:51

Да вот проблема вся в том, что всё было нормально, акаунт один и тот же, всё работало и в один день перестало....я уже и переустанавливал и даже комп сменил и ничего....
Romani
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ipod + WP7. Общие вопросы о Zune

Сообщение Tahakaro » 03 дек 2011, 23:28

Romani писал(а):Да вот проблема вся в том, что всё было нормально, акаунт один и тот же, всё работало и в один день перестало....я уже и переустанавливал и даже комп сменил и ничего....


вы имеете ввиду эту кнопку ?
Изображение

или как тут ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: ipod + WP7. Общие вопросы о Zune

Сообщение Romani » 04 дек 2011, 19:47

Вот ДА как на первой картинке!!! Она пропала.....
Romani
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ipod + WP7. Общие вопросы о Zune

Сообщение Tahakaro » 05 дек 2011, 01:43

Romani писал(а):Вот ДА как на первой картинке!!! Она пропала.....

попробуйте в Очистке диска удалить все данные зун, затем переустановить приложение
или в АппДата удалить папку зун после удаления ПО
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей