Звуки системы

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Звуки системы

Сообщение ibp » 11 дек 2011, 19:09

Телефон Samsung Omnia W.

Столкнулся сегодня со следующей проблемой: пропали все звуки системы.

Исчезли звуки клавиш, затвора фотоаппарата и пр., пропала возможность слышать собеседника через встроенный динамик при разговоре, слушать звуковое сопровождение Youtube, все это было возможно делать только через проводную гарнитуру. Причем собеседник меня тоже не слышал при разговоре без гарнитуры, но при включении громкой связи контакт появлялся. В настройках все возможные звуки были включены.

Но мелодия входящих звонков не пропала.

Предположительная причина трабла: установка из маркета обновления для MobileVoip: http://www.windowsphone.com/ru-RU/apps/ ... b58e205efd, где прописана не возможность разговора для voip протоколов через встроенный динамик и микрофон - только через гарнитуру.

Мои действия: проверил все настройки, скинул все настройки до заводских и прошел всю регистрацию и настройки системы по новой. Ничего не помогло.

И только после того как сделал звонок на телефон с вебсайта http://www.windowsphone.com все вернулось на место. Причем звонка не произошло, а на сайте появилась надпись, что мол не получилось. (даже после того как все вернулось)

Хотя, вполне возможно, что все вернулось на место и без звонка (кстати сейчас он уже прозванивается), а это было просто совпадение.

Вопрос: что это было?
ibp
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]