Проблемы с МТС

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Проблемы с МТС

Сообщение volkov2402 » 01 мар 2012, 21:35

Народ, купил девушке сей телефон, у неё МТС, 50% звонков исходящих или входящих проходят нормально, другие 50% она звонит или я ей, и когда берёшь трубку, там тишина, на обоих концах, звонишь второй раз, всё нормально. Тут я вставил свою сим МегаФона, проходил два дня, все звонки проходят нормально, понять не можем в чём дело? симка МТС плохая, потёртая, или телефон просто МТС там плохо воспринимает?
volkov2402
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы с МТС

Сообщение mts_support » 05 мар 2012, 10:37

volkov2402 писал(а):Народ, купил девушке сей телефон, у неё МТС, 50% звонков исходящих или входящих проходят нормально, другие 50% она звонит или я ей, и когда берёшь трубку, там тишина, на обоих концах, звонишь второй раз, всё нормально. Тут я вставил свою сим МегаФона, проходил два дня, все звонки проходят нормально, понять не можем в чём дело? симка МТС плохая, потёртая, или телефон просто МТС там плохо воспринимает?


Здравствуйте, volkov2402.
Если ситуация сохраняется, напишите нам на blogs@mts.ru максимум из перечисленных ниже параметров:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон в других районах
*параметры сети в настройках телефона
*подробное описание возникающих трудностей.
Постараемся решить этот вопрос.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts
mts_support
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы с МТС

Сообщение Маринка » 06 мар 2012, 17:01

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, в настройках телефона(нокия люмия800) точка доступа для выхода в интернет указана internet.mts.ru, кроме того подключен безлим.интернет БИТ,однако я всё равно выхожу в интернет через WAP. Из-за чего образовалась огромная задолженность -за 2 дня минус 4000. Просмотрела детализацию звонков-выход в интернет осуществлялся то через int., то через WAP это при том, что настройки я не меняла. Как такое может быть??? Имхо мтс специально меняют точки доступа на wap т.к. им это выгодно, другого ответа не нахожу. :?:
Маринка
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 16:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы с МТС

Сообщение Маринка » 11 мар 2012, 16:46

Маринка писал(а):Здравствуйте! Объясните пожалуйста, в настройках телефона(нокия люмия800) точка доступа для выхода в интернет указана internet.mts.ru, кроме того подключен безлим.интернет БИТ,однако я всё равно выхожу в интернет через WAP. Из-за чего образовалась огромная задолженность -за 2 дня минус 4000. Просмотрела детализацию звонков-выход в интернет осуществлялся то через int., то через WAP это при том, что настройки я не меняла. Как такое может быть??? Имхо мтс специально меняют точки доступа на wap т.к. им это выгодно, другого ответа не нахожу.


Вопрос уже не актуален. Сегодня позвонил представитель компании МТС и разрешил ситуацию в мою пользу- разблокировали номер и сняли задолженность. При этом, из-за чего возникла такая проблема, мне так толком и не объяснили. Но в любом случае, я рада, что с проблемой быстро разобрались (на решение таких вопросов обычно уходит от 3до 60 дней), за это отдельное спасибо.
Маринка
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 16:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы с МТС

Сообщение Вася Пупкин » 11 мар 2012, 18:22

Мозг свой не парь это МТС виновата телефон все время ищет сеть 3г переключается по несколькраз на дню и зависает в один момент вот как раз подключения у них проходят с проблемами у меня был МТС 3 г модем при открытии страниц мне все время ошибку выдавал и только в 3 или 5 раз открывал я поменял на мегафон и все класс такая же хрень была со старым смартом на винмобайле так я чуть было на гарантийный ремонт его не сдал ладно там подсказали просто заменить симку
Вася Пупкин
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей