Помогите советом.. Люмия 800 ая

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Помогите советом.. Люмия 800 ая

Сообщение evgeniy.loktik » 22 апр 2012, 18:54

С момента покупки люмию 800 той на новый год.. Я всегда терпеливо ждал. все обновки. И обновлялся.. Но тут Я всё таки решил полазать По сайтам. Меня не устраивало то как мой аппарат держит заряд. Даже после самой последней прошивки.. Прочитал мол. Кто-то ( Многие сделали хард ресет.. ) писали. помогает. Короче я сделал вот так.......
Настройки-Сведения об устройстве-Сброс настроек. Вопрос ( Это и есть так называемый Хард ресет.. )
После этого произошло следующее. Пропала проблема со звуком. которая тут описана была.. Шкала звука 0-10 сначало громко и на убывание и с 11-30 громче... Но зато появилось иная проблема..

1. Diagnostics-Battery Status Показывает Только voltage и current ( discharing )
2. В режиме ожидания батарейка кушает просто шикарно. 2% в час Стоит куда-то залесть. Например сообщение через приложение одноклассники и написать сообщения и выйти. 2-4% сдувает как ветром. Я в шоке.. Телефон просто лежит и жрёт заряд ....... Я молчу про ютубе и инет..... Инет максимум 2 часа 20 минут. И сдох.

Вопрос ребят. Честно скажите. Сколько у вас в инете держит заряд. Желательно в минутах. Да и вообще Сколько щас держиться зарядка. Может у меня брак..... Надоели эти косяки. Бесит уже....... Или всё таки помолиться на мажёрное обновление Рефрешш.. Которое будет в июне. Ну просто зло берёт.. Фигли это за сотовый который 1 час инета 40 минут болтавни. ну может час два музона. и пару фоток и он дохнет напрочь.
evgeniy.loktik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 18:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советом.. Люмия 800 ая

Сообщение gadenysh » 22 апр 2012, 21:52

HTC Radar.
Зарядки хватает на :
1. Поиграть в Хbox игры ( 1,5 часа )
2. Серфинг в интернете ( 1 час )
3. Слушать музыку ( 1-1,5 часа)
Итого: 3,5-4 часа хватает, мало конечно, но это у всех телефонов на WP
Все что не делается, делается в Китае
Аватар пользователя
gadenysh
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Помогите советом.. Люмия 800 ая

Сообщение Snegomind » 23 апр 2012, 11:41

1. Diagnostics-Battery Status Показывает Только voltage и current ( discharing ) - После обновления у всех так показывает, они упростили отображение показаний и убрали лишнее.

2. В режиме ожидания батарейка кушает просто шикарно. - Лучше несите в СЦ, если хард не помог, У меня ест 1% примерно в два часа... Если через 3G сидеть в инете, то заряд утекает на глазах, но поверьте так у всех. Если через Wi-Fi сижу, то часов на 5-6 песпрерывного сидения в инете хватает заряда)))

Для примера с утра было 90 процентов зарядки, сделал 2 звонка - один минут 5, второй минуты 3, после этого осталось 89 процентов заряда. Так что скорее всего либо влохой контакт с батареей, либо глюк ПО, либо брак(( Такие проблемы с аппаратом как у вас у очень и очень многих...По своему опыту скажу не эксперементируйте несите в СЦ
Аватар пользователя
Snegomind
 
Сообщений: 78
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советом.. Люмия 800 ая

Сообщение Инкогнито » 24 апр 2012, 09:37

Вы делали не хард ресет, а сброс настроек на заводские.

Вам потребуется зажать кнопки снижения громкости и Power + кнопку камеры. Удерживайте все три кнопки до тех пор, пока телефон не свибрирует, затем отпустите кнопку Power, однако кнопки камеры и снижения громкости следует продержать еще 5 секунд. Это действие делается при выключенном телефоне!!!
Аватар пользователя
Инкогнито
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:51
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Помогите советом.. Люмия 800 ая

Сообщение pointg » 25 апр 2012, 13:30

Lumia 800. С полного заряда держит 5-6 часов интернета (проверял раза 3 с последними обновлениями). С играми не проверял. Столько же держал н8. В режиме ожидания 1-2% в час. 3G всегда.
pointg
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей