Помогите пожалуйста!!!

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение ZIPER » 27 апр 2011, 16:17

Вообщем я купил HTC 7 Mozart и слышал про обновления mango.Смогу ли я его бесплатно скачать и поставить на мой HTC? И добавит ли это приложение русский язык?
Какой утилит мне пока скачать чтобы я мог заполнять телефонную книгу,писать сообщения и вообще писать русскими буквами?
ZIPER
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста!!!

Сообщение alechka » 27 апр 2011, 17:00

ZIPER писал(а):Вообщем я купил HTC 7 Mozart и слышал про обновления mango.Смогу ли я его бесплатно скачать и поставить на мой HTC? И добавит ли это приложение русский язык?
Какой утилит мне пока скачать чтобы я мог заполнять телефонную книгу,писать сообщения и вообще писать русскими буквами?

RusUkr

манго русского языка на иноязычные девайсы не добавит
alechka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста!!!

Сообщение gRzevsky » 01 май 2011, 04:16

alechka писал(а):манго русского языка на иноязычные девайсы не добавит

Откуда инфа? Или же это беспочвенный треп?

ZIPER,
Манго выйдет не раньше осени. По поводу ограничения на добавление русской локализации на старые девайсы -- все это слухи очень сомнительного качества.

Если на телефоне стоит первая прошивка (до Нодо), то добро пожаловать сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=208488 и далее по ссылкам. Много букаф, но раз решил стать хакером, придется освоить матчасть ;). Процедура делается в пару кликов на самом деле. Если стоит прошивка Нодо (последняя), то придется откатываться на старую. За прошивкой сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... try7294215
LG Optimus 7
gRzevsky
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей