Платные опросы от Nokia

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Платные опросы от Nokia

Сообщение RHOG » 11 июн 2012, 13:59

Добрый день, может я такой счастливчик или что... я не знаю но вот суть сего топика.

Являюсь обладателем Lumia 710 и порой приходят смс сообщения от контакта Promo, например уведомляет о выходе нового обновления или еще чего. И вот в начале мая пришло сообщение о приглашении на платный опрос. Пройдя его, было обещано вознаграждение , в размере 50 рублей, для выплаты они попросили номер телефона. Обещано было выплатить в конце мая. и до сих пор никаких денюжек нет. Это я один такой счастливчик что смс приходят или один кому не выплатили?
RHOG
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Платные опросы от Nokia

Сообщение areh » 11 июн 2012, 14:06

от промо были сообщения, но таких немыло, позвонить бы вам в нокию...так сказать пусть они вам за всё ответят)
areh
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Платные опросы от Nokia

Сообщение slava-sh » 12 июн 2012, 21:38

тоже пользуюсь 710, всё норм, про подобные смс не знаю и не слышал, так что их просто надо Вам игнорировать- Вас развели, а откуда информация у лохотронщиков- спросите в магазине, где покупали телефон. /при условии что там же подключали сим-карту.

Не отвечайте больше на подобные сообщения.

Надо обратиться в офис оператора сотовых услуг (не знаю кто у вас) и объяснить проблему, должны помочь.

После этого в магазин сходите и скажите, что подали жалобу в прокуратуру по статье мошенничество, и..... надеюсь, Вы будете последним, кто попался.

п.с. это при условии что Вы не подавали свои номера в интеренете на не проверенных ресурсах.
NOKIA 710
что-то чувствую, нас нае.....ли(((
slava-sh
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей