Наглядная статистика для Нокиевцев!!!

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Наглядная статистика для Нокиевцев!!!

Сообщение Инкогнито » 05 июл 2012, 13:12

Доброго всем времени суток! Предлагаю Вам принять участие в микро-опросе. Будете ли вы в дальнейшем приобретать изделия компании Нокия если ваш смартфон не обновится до WP8. Или по другому: Вы считаете что компания нокия кинула Вас????
Аватар пользователя
Инкогнито
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:51
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Наглядная статистика для Нокиевцев!!!

Сообщение xazret » 05 июл 2012, 15:11

Следуя вашей логике, можно продолжить, что HTC, Samsung и другие производители тоже кинули, так как WP8 нельзя будет установить ни на один из существующих WP-смартфонов. Все претензии к Мелкомягким! Менять свою Lumia 800 только потому, что осенью выйдут смартфоны на восьмерке не намерен, т.к. меня устраивает как она справляется со своими функциями. Ось и девайс выбирал осознанно, и пока Нокиа тесно сотрудничает с Майкрософт, шансы на выбор в пользу других происводителей минимальны
Аватар пользователя
xazret
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Наглядная статистика для Нокиевцев!!!

Сообщение faranos1 » 05 июл 2012, 21:42

Причем тут Нокиа? Разве только она не обновится? Мне кажется, что вопрос по другому нужно было ставить. Приобретете ли вы новый девайс на платформе WP8, после того как действующие модели не получат обновления? А по поводу выбора марки тут однозначно будет Нокиа(в приоритете), либо НТС. И так-то, честно, надоели эти разговоры кто кого кинул. До того, как стало известным то, что наши смарты не обновятся, большинство кричало, что их все устраивает, а тут начали грозиться трубки выкидывать и бить их об стену.
faranos1
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наглядная статистика для Нокиевцев!!!

Сообщение gadenysh » 06 июл 2012, 00:04

Кинули, не кинули, смысла спорить нет. Нам же не сказали что WP7 забросят. Меня лично все устраивает. А игрушки и тут сделать можно сделать прекрасные , вспомните только Jet Car Stunts WP, Tentacles. Графика отменная, а у Jet Car физика намного превосходит остальные Xbox-гонки на WP. Сейчас большинство "плачут, ноют и т.п", но подождите немножко и все всё забудут. А скорее всего после некоторого времени выйдет прошивка WP8 для WP7.8, я просто уверен в этом.
Все что не делается, делается в Китае
Аватар пользователя
gadenysh
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей